Закон всемирного равновесия.
Если у кого то убывает, то у кого то прибывает.
это только налоги требуют платить постоянно.... и одинаково.
Закон один для всех....
Организация быта
Как Вы считаете : Почему одним всё, а другим ничего, в чем тут дело???
а это кто на что учился :)
Потому что одни хоть что-то для этого "всё" делают, а другие только вопросы задают...
Судьба такой...
потому что солнце для всех светит. Только одни и лучам солнца рады, а вторым и целого солнца мало. Жадность человеческая, амбиции непомерные.
Так Вам- всё или Вы из тех кому -ничего.. . СУДЬБА,,,,
У каждого свой риск и, соответственно ему, брызги. Не каждый любит, видимо, шампанское.
ДА нет тут дело не всегда в жадности, есть у меня одна знакомая и добрая, отзывчивая и поможет всегда, но жизнь к ней повернута ЗАДОМ и разворачиватся не собирается, как только она за что то берется все обязательно рушиться сначала всю школьную жизнь над ней издевался отчим, потом вроде вышла замуж родила ребенка, муж умер, она опять она и надо работать. И это я тоже объяснить не могу почему на нее все беды!
Карма такая.. . Значит в прошлых жизнях мы здорово опарафинились, пардон, плохо себя вели!
Совок бессмертен! !
У нас есть все, только не всем хватает.
Нашел своё место под солнцем, жди когда оно освободится.
У нас есть все, только не всем хватает.
У порядочного человека ВСЕ не бывает....
Ну зависит от многих обстоятельств.. . От судьбы, от образование, от удачи.
Кому много дано, с того больше и спросят....
ВСЕ - такого быть не может! Всегда, чего либо не хватает !
Может просто стремиться надо к чему-то, а не сидеть на заднице и не ждать когда всё принесут...
В дефективной хромосоме -следствии пьяного зачатия. Но это временно - на том свете всё уравняется.
это только так кажется, на самом деле, каждому чего-то не хватает, так уж человек устроен...
1.Удача -она сильных любит
2.Деньги к деньгам
3.Без труда не выловишь и рыбку из пруда и ещё много др.... Мысли материализуются, надо очень захотеть, а не лежать на диване, сгорая от зависти и злорадства
2.Деньги к деньгам
Я никогда не завидовала богатству... А настоящего счастья везде не много... Считаю, что все дается пор Вере...
кто рано встает тому Бог подает.
кто что заслужил - то и получил...
кто успел - тот и съел!!!
Это СУДЬБА!
А это в немалой степени зависит от того, считает ли человек себя достойным этого Всего. Многие, к сожалению, по разным причинам себя таковыми не считают. Поэтому и имеют, то что имеют.
Зато они долго не живут ...их отстреливают!
Никому не бывает "все". Вы просто что то не знаете о них..
будешь хорошо себя вести и дед мороз в этом году тоже подарит тебе подарок))))))))))))