Организация быта

Как Вы считаете : Почему одним всё, а другим ничего, в чем тут дело???

Закон всемирного равновесия.
Если у кого то убывает, то у кого то прибывает.
это только налоги требуют платить постоянно.... и одинаково.
Закон один для всех....
Карина Темиргазина
Лучший ответ
а это кто на что учился :)
Потому что одни хоть что-то для этого "всё" делают, а другие только вопросы задают...
Судьба такой...
Lana Ger
потому что солнце для всех светит. Только одни и лучам солнца рады, а вторым и целого солнца мало. Жадность человеческая, амбиции непомерные.
Kseniy Oleynik
Так Вам- всё или Вы из тех кому -ничего.. . СУДЬБА,,,,
У каждого свой риск и, соответственно ему, брызги. Не каждый любит, видимо, шампанское.
ДА нет тут дело не всегда в жадности, есть у меня одна знакомая и добрая, отзывчивая и поможет всегда, но жизнь к ней повернута ЗАДОМ и разворачиватся не собирается, как только она за что то берется все обязательно рушиться сначала всю школьную жизнь над ней издевался отчим, потом вроде вышла замуж родила ребенка, муж умер, она опять она и надо работать. И это я тоже объяснить не могу почему на нее все беды!
Дарья Кислая
Карма такая.. . Значит в прошлых жизнях мы здорово опарафинились, пардон, плохо себя вели!
Совок бессмертен! !
У нас есть все, только не всем хватает.
Нашел своё место под солнцем, жди когда оно освободится.
У порядочного человека ВСЕ не бывает....
Инесса Д
Ну зависит от многих обстоятельств.. . От судьбы, от образование, от удачи.
Аннет
Кому много дано, с того больше и спросят....
ВСЕ - такого быть не может! Всегда, чего либо не хватает !
Татьяна Добуд
Может просто стремиться надо к чему-то, а не сидеть на заднице и не ждать когда всё принесут...
В дефективной хромосоме -следствии пьяного зачатия. Но это временно - на том свете всё уравняется.
З/
Зайка ///
это только так кажется, на самом деле, каждому чего-то не хватает, так уж человек устроен...
1.Удача -она сильных любит
2.Деньги к деньгам
3.Без труда не выловишь и рыбку из пруда и ещё много др.... Мысли материализуются, надо очень захотеть, а не лежать на диване, сгорая от зависти и злорадства
Я никогда не завидовала богатству... А настоящего счастья везде не много... Считаю, что все дается пор Вере...
кто рано встает тому Бог подает.
Ира Ангелочек
кто что заслужил - то и получил...
кто успел - тот и съел!!!
Со
Сорока
Это СУДЬБА!
Елена Зимина
А это в немалой степени зависит от того, считает ли человек себя достойным этого Всего. Многие, к сожалению, по разным причинам себя таковыми не считают. Поэтому и имеют, то что имеют.
Аннушка ^^
Зато они долго не живут ...их отстреливают!
Никому не бывает "все". Вы просто что то не знаете о них..
будешь хорошо себя вести и дед мороз в этом году тоже подарит тебе подарок))))))))))))
Н .