Организация быта
У Вашего мужа есть проблемы с работой в этот период?
Да, уволен в связи сликвидацией предприятия, не работает уже целый год. Желания работать не утратил, но найти подходящую работу не можем. Занимается в гараже своими машинами, ухаживает за своим парализованым отцом (живет отдельно) , а дома взял на себя обязанность мыть посуду, кормить кота, поливать цветы, даже как-то белье гладил! Но все равно стремится работать
Не знаю где он сейчас лежит, он бывший. муж ..а бегать его надеюсь заставит судебный пристав....
Были. Побегал, решил.
проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу) . вообще ее слишком много даже в последнее время, так старался все успеть, то даже заболел ((
К счастью нет! И думаю, что его безработица минует....
есть. слишком много (работы).
Да. В армии служил, сейчас сократили. Пошел работать, три недели уже отработал. Но что-то мне все это не нравится совсем. Он с испугу ( всю жизнь армии отдал, а теперь страшно на воле оказаться) пошел в первое попавшееся место работать. Теперь учится работать, а не служить. А зарплату копеечную предложили. Я теперь боюсь что он к этому месту прилипнет и будем на эти гроши жить.
Нет, пока ни каких проблем нет....
Пока нет, хотя у них на работе многих сократили. Глядя на это он наоборот стал еще старательнее работать, чтобы в следующий раз, когда встанет вопрост о сокращении, в последнюю очередь подумали про него.
Пока проблем нет, но к этому идет! На диване не лежит. В гараже что-то делает.
да, но решает
есть - сократили. но состояние у него перманентное - то в день по три собеседования, то упадок настроения и сидит за компом играет
мужа пока нет, а у моей подруги такая история случилась. ну короче ему очень сильно понизили зарплату и он лежал на диване и т. д. Ну эту проблему она решила таким оригинальным способом. Говорит, мол, денег нет, а жить на что-то надо (у них еще маленький ребенок и подруга не работает) , давай сдадим свою квартиру и поедем жить к маме (в однокомнатную) . Стали собираться, уже перевезли часть вещей... Ну короче дело кончилось тем, что муж ее устроился на нормальную работу
Лежит