Организация быта
Семья важнее карьеры? А вы спешите домой после работы?
Семью адекватный человек создаёт, чтобы чувствовать себя полноценным, счастливым. Это же классно, когда знаешь, что дома тебя ждёт парочка, способная довести до кондиции, но это тем и прекрасно, когда в доме слышен топот маленьких ножек, когда за диваном обнаруживаешь разрисованные обои, а в стиралке кота.))) А если серьёзно, то быть семейным здорово. Для того мы и работаем, чтобы семья ни в чём не нуждалась, чтобы можно было больше времени свободного провести с семьёй и так далее.
Анна Гаврилова
Хорошо написали, по - доброму.
Семья дороже всего у меня всегда. а остальное просто ерунда!
Да спешил спешу и буду спешить.
не всегда после окончания работы есть возможность вернуться домой. точнее возможность есть - смысла нет ехать на несколько часов
Для меня важнее.
левая нога-важнее правой руки?
идиотский вапрос
Если муж дома, конечно домой побыстрей, если он на работе не тороплюсь, у него тоже самое.
Я не работаю. Работает муж. Он всегда сразу после работы едет домой и всегда отзванивает после работы мне.
никуда никогда не спешу. Ну только в ооочень экстранных ситуациях. Да и то, зря наверное.
для меня нет понятия что-то одно важнее. .
и семья и карьера важно.. нужно уметь совмещать.
я например не хочу сидеть дома и полностью погружаться в семью.
мне важно иметь работу, свой личный доход, иметь социальную жизнь.. а не тухлить дома.
Не спешу уже, женат 8 лет.
Не разделяю. Нужно уметь совмещать. Так как всегда есть шанс чего-то лишиться, не бай бог.
Семья важнее.
После работы естесственно спешить домой. На отдых. А на работе карьера важнее других дел, в том числе домашних вопросов. Это тоже естественно. Надо просто все успевать за рабочее время.
семья важнее