Организация быта

Простой вопрос - Вам времени на все хватает ???))))

Всё что запланировала на день - всё успеавю. Ну и планирую обязательно по-силам.
Лойя Дамбаева
Лучший ответ
Та ни боже мой Разве уйти в нирвану Тогда хватает
Абсолютно, Оль! Решаем Проблемы, по Мере Поступления! Прива!
Даш{У}Ля ***
если честно, то нет - потому что часто в мои планы кто-то вмешивается, отчего всё идёт не так, как надо)
Елена Расова
бывает, что нет
нет, на инет не хватает порой)))
Даже Вам пожелать доброго утра...
Аина Шапиро
да, потому что я не лентяй.
я не понимаю людей у которых нет времени и они вечно жалуются
Таня Жидік
нет. . ни на что не хватает
Интересно, что когда я работала, или в те времена, когда я училась на очном--времени хватало на все, и силы были. Сейчас я сижу дома, и не хватает времени даже на то, чтоб как следует оправдать свой счастливый "домохозяйский" статус ("счастливый" надо тоже в кавычки:))) --не говоря уж о каких-то более приятных занятиях. Хотя стараюсь. Инета дома нет (пользуюсь, когда в гостях у мамы).
Ксюша Мелькина
Ты смотри- ни у кого нет времени, а в ответих заседают.... Что касается меня, я все успеваю, с 2-мя маленькими детками.
если все разложить по полочкам - хватит
но леньььььь
Kerin Vendiche
Простой ответ - времени всегда не хватает, или хватает, но не на всё. :)
Ну я же не осиног, чтоб времени на все хватало. Конечно не на все! Но меня все устраивает, я не одна в этом мире, помогают многие.... Это главное!!!!
Zarina Nasirova
Да, даже остается чуть-чуть.
нет конечно, но на то, что ооочень хочется - можно выделить время=)))
Когда ничего не хочу делать - то даже больше чем, а так в основном не хватает
смотря на что )))!
нет
НЕТ!! ! У меня работЫ, ответы и зарабатывание баллов, школа, занятия на синтезаторе, сериалы, ОГРОМНЫЕ домашние задания, Интернет, тусовки и сайт тусовки, кошкИ, мой сайт, ещё есть такая вещь: бегемот (не настоящий) , надо ухаживать за бегемотом, иностранные языки изучаю. И вообще много всего другого.. . Школа - вторая смена, это вообще то, хуже чего, нет ничего. Незнаю, где время найти.