Организация быта

Простой вопрос - вы сейчас работаете, на одной работе, или на двух, трех??? Денег на жизнь хватает???

Официально работаю на одной работе. Вторая неофициальная - домработница. Причем еще и неоплачиваемая, так как у себя дома. Так что не можно сказать, что денег хватает.
Надежда Ахмадышина
Лучший ответ
Как бы ни было на двух работах работать сложно - а когда отдыхать ...нет нельзя себе позволять работать на двух работах, это же можно совсем себя забросить !!!
Elizabeth Martin
На одной работе работаю, но на ней очень много забот. Денег не хватает на жизнь, но на другую работу не будет хватать времени. А денег вообще всё равно много не бывает...
Я вообще не работаю. Хватает ))
хотелось бы на двух или на трёх, но куда потом деньги девать? Да и нет ни двух и нет трёх
Я в поиске работы. Соответсвенно денег нет и их не хватает
на одной.. .
не очень хватает.. .
собираюсь в ближайшем будущем менять работу...
Елена *********
На одной, да и то хотелось бы взять ставку 50% или 60%. Денег хватает и хочется ещё больше свободного времени :-)))))
Ксения Милл
Я сейчас не работаю и лучше хватает, чем когда я тратилась на работу (транспорт, постоянные поборы на вечеринки без поводов и пр. ) Получается что не работаю в целях экономии.
Мне вполне хвавтает. Не работаю.
Ольга Бесова
я не работаю, муж зарабатывает! нам хватает!
Натали Гехт
я сейчас не работаю и денег не хватает,
Нина Сафонова
я не работаю, муж работает, денег пока хватает
Жанель Зияда
А на скольких работах не работай, всё равно денег хватать не будет!
Я работаю на ноль работах)) ) Школу закончу, тогда буду на один работах)