Организация быта
Простой вопрос - Сколька денег вам нужна чтобы, обеспечить свою жизнь и семью???
Чем обеспечить? Обеспечить едой - одна сумма, обеспечить деликатесной едой - уже другоая. Одеждой? Какой одеждой? Одежда бывает разная. И машина бывает разная. И квартира разная, и отдых разный, и школа одно дело во дворе, другое дело в лондонском дворе. Аппетит приходит во время еды. Есть вещи, о которых мы не мечтаем из-за их недоступности. Но если появляются деньги, можно ж и на недоступное посягнуть.
А сколько не жалко??
Да денег всегда нехватает.
много...
Достаточно что бы обеспечить свою жизнь и семью.
Если скромно-скромно то 12-13 тыс. в мес. С учетом
немаленькой платы за жилье, за телефон, за свет,
за интернет... .
Это не учитывая траты на одежду и обувь..!!
за интернет... .
Я живу сам мне где то надо 1500 евро
Столько, сколько получал до кризиса...
Сколька..?? Стока еще не напечатали.
Все равно ведь вы их мне не дадите!
чтоб на все хватило нужно правильно распределять деньги. я училась у своей подруге. Она расчертила листок на графы э и подписала их квартплата еда одежда ну и т д далее. так я вела месяц потом посмотрела куда у меня ушли деньги и что было лишнее т. е я все цены вносила в графы потом начилась экономить. я конкретно могла с зарплаты еще и откладывать. мне хватает.
Сколько бы их не было, всегда будет мало.
Столько, что бы хватило...
50000 в месяц
много!
хотя бы 50000 руб в мес, но и еще зарплата мужа