Организация быта

Простой вопрос - Представьте что у вас неограниченное количество времени и денег. Что бы вы делали???

Марина Гинц
Я бы наконец пошла на курсы живописи и скульптуры, сделала бы себе ателье и занималась творчеством, переодически путешествуя по миру.. . Еще регулярно занялась бы виндсерфингом минимум 5 раз в год по 7 дней . Развела сад с розами, жасмином и правильным садовником. Устраивала тематические вечеринки для друзей. Да много чего.... в жизни столько интересного!! ! Деньги очень хороший инструмент для получения удовольствия от жизни...
Guli Muhatova
Лучший ответ
Есть такая пословица: была бы курочка - приготовит и дурочка))) )
Было бы так, сразу бы нашлось куча проблем и нехватка свободного времени бы началась)))
Построила бы дом своей мечты. Завела лошадь, собак.
Занималась бы благотворительностью!
Елена Удалова
Не могу я себе такого представить. Не могу.
Объехала бы весь земной шар. Побывала бы в каждой точке планеты!
поехала посмотреть мир!
да маму бы перевезла к себе на постоянное жительство. и сестру... если та точно пожелает. ну а в основном-занялась бы филигранно оттачивать с репетиторством язык и поучила бы еще один. ну и потом занялась бы своими делами-рисованием и вязанием. только не особо там на кухне толкаться. еще бы всех друзей навестила бы. это первое, что сделала бы.. а в плне что купить... пожалуй не страдаю вещизмом и у меня все есть. еще бы организовала фирму какую-нибудь и развивала ее. успешно-безделье не особо как то по мне..
Путешествовала бы и фотала самые красивые места.
Аня Артюхова
В отпуск на море с детьми....
Надежда Минина
Это как Понтий Пилат-впереди пустая вечность-не совсем нужное состояние.. Обязательно необходима забота и цель. Иначе отупеешь.
Не спешил бы. Суета надоела, а тут времени - вечность, денег - бесконечность.
Путешествия.
Благотворительность - но не в пользу людей (любого возраста) , а в пользу животных, лесов, заповедников.
И жильё своим детям.
Lena Mua
Путешевствовала бы по всему миру!! ! Так интересно!!!
Я бы открыла свой бизнес, который давно хочу и конечно же отдавала деньги на благотворительность. Не думаю, что я бы стала тратить деньги впустую.
Галина Винник
Лежал на диване и пил пиво.
Сделала бы ремонт в квартире, по миру поездила бы
Запустил бы свое производство по выпуску губозакаточных машинок)
Путешествовала бы!
занялся бы любимым делом))
трезвел
неогроничено тратил и то и другое