Организация быта
Если жена имеет право не готовить, то и мужу совсем необязательно уметь розетки с кранами чинить?
Конечно, всегда можно найти того, кто это сделает
если хочешь отстёгивать электрику по тыще каждый раз то конечно
ГЛАВНОЕ в этом случае, чтобы муж зарабатывал на услуги кухарки и электрика
так и есть
с точки зрения государства парочка влюбленных голубков после окончания медового месяца превращается в обычное статистическое домохозяйство, в котором есть минфин, жкх, минпром и сельхоз. отношения между акционерами - это всегда обмен и принятие общих решений. если ничего не делать - домохозяйство рухнет. что, собстно, сейчас и концептуально массово в стране и происходит. просто акционеры ничего не хотят делать
Я не выбирала мужа по умению чинить розетки :-) незачем отнимать хлеб у электриков; -)
И зачем таким принципиальным вообще сходиться?)
жили бы себе раздельно, да радовались своей невз***енности)))
Хорошая жизнь- жрать нечего, нихера не работает! А зачем?
Конечно. Для этого есть электрики.
Примерно так.
У наших родственников жена придурилась пожизненно больной, несколько диванов продавила. Бедный муж и их взрослые дети только и верят, что она больна, врачи причем сильно сомневаются и группу не дают )))
Мужу приходится готовить, есть-то хочется
сосед и соседка вам в помощь рукастые сиськастые
в америке, например, самому нельзя розетки чинить. Потому что хлеб у электрика забираешь
Зачем? Прислуга всё сделает за вас
Не обязательно, для этого есть специально обученные люди.
Ну и знаете - готовить ежедневно и раз в жизни розетку починить - вообще вещи не сопоставимые.
типо того
нет