Организация быта
Как Вы считаете : мужчины умеют или не умеют лгать женщинам???
Настоящую женщину не обманешь-сама кого хочешь обманет!
Лгать - значит признавать превосходство женщины
Однозначно отватить на это вопрос.. ДА или НЕТ.. .
наверно нельзя...
мужчины уверены что умеют но женщины знают что это не так
Лгать и обманывать - это разные вешь.
природа за их ложь
Они врут, но совершенно не умеют это делать.
Они всю жизнь в этом совершенствуются )))
Еще как умеют и женам, и любовницам, и тещам, и начальникам, а перед друзьями это все рассказывают, какие они умные
Умеют. Ещё как умеют!
Мое мнение, что лгать умеют и те и другие! В смысле и мужчины и женщины. И лгут при определенных обстоятельствах, как друг другу, так и между собой!: -)) Чем же Вам так мужчины то насолили? :-)))
кто то умеет но не хочет,
а ктото не умеет но старается
в любом из вариантов мы сами всё решаем за них (ложь это или нет) , такова наша сущность
а ктото не умеет но старается
kogda oni 4ego.-libo xotat daje y ne dagadaetes 4to oni lgut,onije artisti
умеют ли они лгать как женщины ?
человек по опредлению умеет врать, был проведе эксперимент. ребна сажали в комнату позади него была игрушечная железная дорога, его просили не смотреть. . и наблюдали за ним. каждый ребенок оборачивался, затем приходил человек и спрашивал его "ты оборачивался, смотрел на ж\д"
лишь те дети, которые были умтвенно не развиты говорили правду.
Раз догадываешься, что лгут - значит не умеют. (Но не все...)
Мужчине солгать женщине вполне по силам. Но обмануть её невозможно!!!
Ирина Зигангирова
Ха!!! Вот это мудро!!!!:-)))
Умеют, еще как. Это генная инженерия, думаю ученым было бы над чем задуматься, если бы среди них большинство преобладало женского пола.
Это заложено в них природой !
Женнщина как и мужчина могут лгать только разница в том ложь во спасение или....
Мужики разные бывают, возможно даже существуют такие, которые не врут женщинам вообще. А значит и не умеют. )))