Организация быта

Навеяно!!!Мужчина ДОЛЖЕН одаривать ЖЕНЩИНУ! ЗА ЧТО Одаривать? )))И ДОЛЖЕН ли???))))))))

Должен, т. к. он рожден Мужчиной (?). Сначала Мама и Бабушка, затем Жена и Свекровь. Это не долг. Это Жизнь. И Женщинам он не Должен, а Обязан.
Леночка -Деточка
Лучший ответ
Должен, не должен. Дело хозяйское, я свою одариваю, и ей приятно и мне хорошо)))
да должен, но только в том случае если она этого заслуживает
Женщины - это прекрасные создания и т. д. и т. п. , но женская логика не объяснима.
Навеяло: У певицы Татьяны Булановой была песня с такими строками:... ах как хочется жить, жить, жить и за это получать цветы.. .
Мужчина женщине ничего не должен. Захочет-сделает. А захо
Татьяна *****
Обязательно должен дарить подарки и ему хорошо- король и женщине приятно.
Все зависит от двоих - мужчины и женщины, их отношений, чувств, если они есть, и т. п. ..А по идее никто никому ничего не должен...
Если мужчина любит свою женщину, ему просто необходимо проявлять свои чувства, многие это делают с помощью подарков, романтических вечеров. То-есть дары.... это проявление чувств. Иногда, женшине хватает небольшого намёка на то, чего она желает.... и о чудо, мечта сбылась!.
должен ХОТЕТь одаривать. А вот что бы захотел.... это уже ваша задача
а в замужестве женщина должна стирать. гладить. готовить!? должна ли!?
Конечно, должен. Откуда тогда любовь возмется? Любовь женщины - горы свернет. Женщины сильны своей любовью