Организация быта
Дети ссорятся, т.е.дочь и зять. Почему?
Удивительный вопрос. Дети они и есть дети - игрушку не поделили скорее всего!
Это нормально))) ) Притираются молодые)) ) Главное не встревать)))))
лучше не вмешиваться, а когда дочь будет одна, поговорить с ней, может и посоветовать что-то, а может и поругать её....:-)))всякое бывает в жизни и наши детки не совершенство, как-бы нам этого не хотелось....
ну им наверное виднее, почему они ссорятся. мы-то откуда знаем?
В спомните свою молодость.
ну они же "дети" )
Ну дык молодые!!!! Только тешаться) )
А если серьёзно, ссоры будут всегда и как ни странно чаще по пустякам! Главное не встревать и всегда держать нейтральную сторону, даже если видите что ваша дочь ЕСТЕССТВЕННО права))
А если серьёзно, ссоры будут всегда и как ни странно чаще по пустякам! Главное не встревать и всегда держать нейтральную сторону, даже если видите что ваша дочь ЕСТЕССТВЕННО права))
Привыкают друг к другу, узнают новое друг о друге.
По глупости, наверное. Каждый пытается доказать, что он - главный, он - личность.
люди несовершенны, они только пока неосознанно стремятся к совершенству. Все через это проходят. Все подвержены одним и тем же вибрациям и не самым лучшим как правило. Вот поэтому и ссорятся. Взгляните на это философски.
главное не вмешиваться! это их личная жизнь, а вы останетесь крайней) оно вам надо? понятно что переживаете за дочь, но. . она уже выросла. вспомните себя в ее возрасте, у вас наверное тоже были притирки с мужем. они сами разберуться.
значит не споста
А вы живете в одной квартире вместе..?? Наверно потому, что у них нет своего угла.. . Молодые должны жить отдельно...! А ссоры всегда быавют, так притираться удобнее.. . Поскрипят поскрипят и перестанут ...Удачи...!
Не вмешивайтесь! Если сами не говорят, и совета не просят, значит, не хотят вашей помощи. Поймите, дочка уже не маленькая девочка, она - чья-то жена, у нее своя, отдельная семья. Не оказывайте дочке медвежью услугу, и не навязывайтесь.
Похожие вопросы
- что подарить маме на день рождение? от дочери и зятя
- Если нет водопровода, а стиралку и посудомойка есть. можно ли воду наберать из ведра, т.е. шланг для забора воды просто
- Девы, ваша квартира (дом) это ваша мечта? Т. е интерьер в нем, каков?
- вопрос к семьянам... к семейным... к тем, кто тут... т.е. к вам, уважаемые сосайтники! почему в семье так плохо?
- Почему когда сын "не в духах" (т.е. без настроения) я спокойно могу не трогать его, а когда супруг не в духах, то...
- Старая квартира с "аурой" т е место где ругались, убивали и т п это нормально для жилья?
- У вас есть друг(друзья)семьи?Допускаете ли вы кого-то в вашу семью,т.е и пара семейная и 1человек,и холостяк...Как друг
- Как вы относитесь к подарку в "денежном эквиваленте" (т.е. когда дарят деньги)?
- Можете ли вы отнести себя к людям, готовым похвастаться своей самостоятельностью, т.е. умением взять в нужный момент
- Если вам хреново, что вы делаете, т.е. когда понимаете, что могли достичь лучшего и большего в жизни...