Организация быта

Можете ли вы отнести себя к людям, готовым похвастаться своей самостоятельностью, т.е. умением взять в нужный момент

ответственность на себя и решительностью в действиях, сочетающейся с трезвым подходом??? Ваше мнение ???
Да я без этого жить не могу! Вполне серьезно. Вот кажется - все на мне ( дом, дети, муж) , надоело, хочу отдохнуть. . Ан, нет! Как же все это без меня завертится? Даже уборку по дому полностью доверить не могу, хожу и руковожу. 8 лет назад я взяла на себя ответственность и уехала из России. За это время вышла замуж (молодой парень, не миллионер) родила второго ребенка, построила дом ( муж на работе, а я руководила строительством - в чужой стране, без особых знаний) Все с нуля и ничего, справилась. Принимая самостоятельные решения, мы повышаем свою самооценку. И неся ответственность за что-то и за кого-то никогда не ощутишь пустоты и одиночества.
Анна Акшаева
Лучший ответ
да уж. перевалила бы с удовольствием, да не на кого)) ) сейчас хоть на мужа можно спихнуть, а раньше точно сама все решала
Дарья Вирус
Отдохнуть тебе надо, мать. Не жалеешь ты себя совсем....
Да. Чаще всего больше просто некому.
Это зависит от степени возложенной ответственности. А подход и действия уже будут планироваться по ситуации.
на меня ответственность падает вне зависимости от того хочу ли я этого или нет)
не могу.
Fuck
Таковым может быть каждый нормальный человек имея желание что-то делать, а вот найти это желание бывает не всегда возможно, причиной бывает отсутствие нужных средств, а без средств руки и у миллиардеров опускаются!!!. Когда обстоятельства заставляют, это не тот вариант, здесь не уместен кнут.
Когда за жо** возьмут, любой человек соображать сразу как-то быстрее начинает)) ) Я себя не могу пока отнести, решительности не хватает)
...пока читала вопрос пришлось самостоятельно обдумать ответ, потом решительно и ответственно подбирать на клавиатуре правильные буковки..., сейчас буду самоотверженно держать ответ!...