Организация быта
Если вам хреново, что вы делаете, т.е. когда понимаете, что могли достичь лучшего и большего в жизни...
По прошествии времени ты поймёшь что это во благо. Значит ты достоин лучшего или чего то другого.
просто понимаю что это моя судьба
Иду и достаю худшее и меньшее, и тааааакое с ним вытворяю!
смотря как приперло такое самобичевание) ) иногда достаточно сварить кофе и попить его со сливками и кусочком шоколада, посидеть на балконе. иногда иду по магазинам.
Зато у меня внучок растет. А у смерти карманов нету! Счастлива тем, что имею. Хотя могла бы и большего добиться в смысле материальных благ-например, выйти замуж по расчету. Молодость ...
лучше представь свою жизнь в какой нибудь Индии у тебя нет мозгов, нет компьютера и выхода в интернет.
Денег тоже нет.
Потом подумай что у тебя есть. Внимательно. И цени что есть. (о целях тоже не забывай) .
Денег тоже нет.
Иду и достигаю! . Я же еще жив? Значит делаю все для ЭТОГО!
Не долблю себя по этому поводу... нахожу благо в том, что имею.. тем и счастлива
Надо реально оценивать свои шансы! Если не достигли, значит - это не ваше) ) Надо довольствоваться тем, что есть, и думать, что и этого могло бы не быть)))
Да, совершенству нет предела! Я думаю, что чем больше запланируешь, захочешь, тем больше всего достигнешь! Главое, не терять интереса к жизни и смотреть на всё "широко открытыми глазами"))) даже, если что-то не получилось, не вышло.. . нужно продолжать хотеть, делать, любить, верить.. . Может, что-то другое начать, если совсем не получилось одно.
Вот так))
Лучше меньше про это думать, но выводить из этого ошибки.
Например, стать более старательным и усидчивым в учёбе.
Время не вернёшь, так что плакать не стоит.
Понимаю, что что то сделала не так, но это не повод впадать в депрессию надо идти вперед. Никогда ничего не поздно) исправить или найти ЛУЧШЕЕ решение.... все что не делается, все к лучшему. проверяла!!!!: )
Удачи!!!
сажусь на велосипед и кручу педали пока не придет эйфория и усталость, а потом высплюсь и чувствую себя как огурчик