Организация быта
Какая домашняя обязанность для Вас самая приятная?
А чем по дому Вы терпеть не можете заниматься?
Мне пироги и тортики печь нравится и кормить этой вкуснятиной семью и друзей .
Съедать приготовленной моей женой обед, но не люблю после этого мыть посуду.
читать газеты на диване
Люблю готовить и делаю это с душой, а вот не могу терпеть гладить...
Супружеская обязанность самая приятная..))
А у меня домработница. Раз в месяц любая работа для меня приятна, когда у неё выходной. А вообще обожаю готовить.
Люблю готовить. печь и вешать постиранное белье. Ненавижу убирать
Готовить люблю. Как ни странно люблю убираться, особенно если дома одна и никто не мешает. А гладить и стирать НЕНАВИЖУ просто, и окна мыть не люблю.
Люблю стирать белье и не люблю мыть посуду
Всё ненавижу!!!! перед отпуском
Но всё делаю (((( и очень неплохо.
Поливать огород. Переставляй себе шланг и любуйся огородом
Мне нравится вести семейный бюджет и готовить, а самое неприятное - это уборка и глажка.
Мыть посуду и гладить
Посуду мою с удовольствием, а застилать постель ненавижу-аж трясет всего.
Люблю делать уборку (в одиночестве).
варить и только варить. остальным терпимо можно заниматься по дому, однако если совсем не хочется то прошу мужа, он у меня умница, поможет)) ) если конечно дома будет
Посуду мыть люблю)) )
(Зеркала, окна)
А воть полы не особо (
(Зеркала, окна)
А воть полы не особо (
люблю готовить а посуду ненавижу мыть