А я его не глажу, сразу красивенько складываю и в шкаф, пока никто не видит!
А терпеть не могу прибирать детские книжки и игрушки, поэтому частенько некоторые вещички выкидываю, не показывая детям, конечно, а то окажется, что ценнее этой бумажки или фломастера ничего нет и не было никогда!
А люблю я стирать, т. е машина урчит тихонько на кухне, я рядышком сажусь кофе пить и книжку читать, и если кто ниудь спросит то я стираю, не видите, что-ли?
Организация быта
Больше всего ненавижу гладить бельё....А у вас нелюбимое домашнее занятие есть? или всё в радость??
Вот, такая же ерунда.
Я лучше полы раз двадцать помою, нежели поглажу белье.
Я тоже не люблю, но я его и не глажу-просто очень ровно вешаю.
Понимаю... но я НЕНАВИЖУ мыть окна.... погладить, помыть посуду... пожалуйста... Окна НЕ мою.... вызываю уборщицу....)
Вытирать пыль, гладить шторы.
Пыль не люблю вытирать. С пододеяльниками не дружу: ни гладить не люблю, ни надевать на одеяло.
Но все равно все делаю ((((
полы мыть не люблю и пыль вытирать. остальное все в радость.
Посуду мыть не люблю, особенно всякие кастрюли-сковородки)))
по дому обожаю делать все.
Недавно стирала пуховик сына -вот это гадость, щёткой тёрла. Потом в машинку засунула...
Не люблю шить, не дано
не люблю готовить... хотя надо
Посуду не люблю мыть. (((
Вот как раз бельё гладить и ненавижу. Лучше я полы помою, хотя тоже не из любимых занятий. Люблю готовить.
Ксения Коханевич
давай ты мне полы помоешь, а я твое белье переглажу:))))....и обе бум счастливы.
Олеся Дириенко
Согласна,а потом кофейку вместе попьем!Лепота...
Я тоже ненавижу гладить! И не только белье - все вообще.
Раньше так же ненавидела мыть посуду, теперь есть посудомоечная машина. Остальное - в радость!
Посуду мыть ненавижу. Поешь, расслабишся, тут полежать бы, а приходится идти к горе тарелок, вилок, ложек...
Корежит от мытья посуды.
Почему то пылесосить не люблю, но приходится!!!
есть -смотреть телевизор
а я наоборот, гладить белье люблю, а вот стирать -нет, благо, что сейчас такие стиральные машинки появились, что только на кнопочки нажимай. люблю готовить, так, что мои родные только пальчики облизывают, а посуду мыть не люблю. а больше всего не люблю убираться в квартире!!!
а я люблю все делать по дому)) ) и стирать (даже на руках если бывает) , и гладить, и посуду мыть, и марафет вообще наводить)) ) и ванну и туалет люблю мыть - удовольствие получаю от всего!
ненавижу тока полы мыть.... ну с детства ненавижу.... просто тошнит даже иногда.. . старшая была в семье - детей было младших много - полы в день минимум по два раза мыла....
полы мыть не люблю и пылюку вытирать, а глажка наоборот успокаивает))
Ненавижу мыть полы!!!
Я просто катастрофически не люблю ГОТОВИТЬ. Я лучше все полы перемою, гору белья переглажу и все, что угодно сделала бы, что бы не готовить. НО НЕ СУДЬБА...
пылесосить и да.... гладить муторно.. . домработницу бы...))))
возможно оно и есть. . но только я все делаю, потому что нужно не только мне но и семье)) 0
Ненавижу размораживать холодильник!
ну а если тебе платить 5 евро час - будешь гладить? будешь! вот! Всё зависит от того - для чего ты это делаешь, а главное - для кого ?! Если для любимого человека, то это всегда в радость. Ну а если это твоя дочурка? Будешь выглаживать каждый сантиметр платьяца - чтобы дочурка выглядела лучьше всех...! Когда есть цель - то полы, посуда и т. д. всё это мелочи...
Катерина Груздева
Я и так глажу для своих родных, независимо от нежелания, жаль вас, если вы все на деньги переводите!
А я не люблю мыть посуду (((((((((фу, ваще!!!!
Не люблю мыть посуду и гладить