Организация быта
Вы любите гладить белье
Не только гладить а и домашнюю работу люблю потому что люблю свою семью. И не считаю это унижением тем более подкаблучником, посмотрите на меня и поймете.
Нет, не люблю. А в последнее время даже дерматологи говорят о том, что гладить постельное белье негигиенично.
Ненавижу и всячески стараюсь оттянуть начало этого ужасного процесса (((
терпеть не могу! но куда деваться...
Люблю-не люблю, а куда деваться? У меня парогенератор, им быстрее гладить.
честно отвечаю-терпеть не могу и стараюсь глажку свести до минимума, например-постельное бельё покупаю из немнущихся материалов, так что хотя бы это гладить не приходится
А зачем мне надо "любить" или "не любить" гладить? Если мне надо погладить свои вещи: брюки, там, юбку, мужнины рубашки, то я глажу, а больше мне гладить НИЧЕГО не надо.
Я люблю своих кошек, вот их и глажу!!!
нет и не глажу, у нас отпариватель
Я люблю женщин на глаженном белье.
только в самом крайнем случае.. . вот недавно рукав у рубахи любимой прожег
Не люблю, Слава Богу, малая сейчас занимается глажкой. Как говорят: "Дождалась".
не пробовала
Не люблю, но приходится.
Не люблю! Глажу только по необходимости. А вообще стараюсь покупать такую одежду которая не требует глажки.
нет
да очень)) практически так же как и готовить))
Глажка - это самоя противная работа для меня. Вечно оставляю ее на последок.
Ужасно не люблю гладить ещё с детства, но ничего не поделаешь приходиться. Мечтаю, чтобы придумали что-ли технику какую для этого.
Обожаю)))