Организация быта

Какие актеры кино вам нравятся, а каких вы терпеть не можете??

Валентина *v*
нравятся Жан Рено, В. Кассель, Б. Уиллис, из русских В, Гафт, Ефремов (мл)... женщины -Д. Мур, О. Мутти М. Райан из русских моя любимица Фаина Раневская-неподражаемая актриса, Татьяна Пельтцер, Алла Балтер, ну из старой актерской школы, пожалуй многих можно перечислить, они все были особенные, а вот из молодых, как то никто не впечатляет особо... даже имен не помню, какие то все одинаковые что ли, с отсутствием харизмы... .
p.s.Любочка Полищук конечно же... так жаль, что ушла из жизни рано, недавно ведь годовщина была... очень любила ее!
нравится Жириновский, не люблю Билана
~ Назипа ~
Лучший- Аль Пачино
Худший- Домогаров
ИМХО: -)
Артем Терехов моя любимый актер
Джим Керри мне нравится. Очень смешной.
Заворотнюк....
Aigul Bek
Терпеть не могу -Заворотнюк А нравятся _ Машков, Маковецкий Ульянов Мордюкова Миронов Полищук....
Мне очень нравиться Дмитрий Марьянов. Ну а такого чтоб терпеть не могла в общем и нет.
Ольга Шадрина
О личности самого актёра кино очень трудно узнать что - то настоящее! )
Какие они на сцене, в фильмах и на интервью - это ваще не то! Мне например надо обязательно пообщаться с человеком чтобы сделать выводы о нём!!! )
А если брать на фейс то самые сипотные это Лив Тайлер, (Властелин колец, Армагеддон) Сальма Хаек, (Догма, Отчаенный) Тара Рид (Король вечеринок) Николь Кидман, (Мулен Руж, Бэтман) А из мужиков самые нормальные это Джордж Клуни (От заката до рассвета) и Уилл Смит (Я робот, Метод Хитча)!
Xiusha Repesciuc