Организация быта

Девушки как сказать жене что мне не нравится ее стрепня или терпеть ради любви

Конечно же надо с ней поговорить . Но не обидно!! ! Не конфликтуйте. Не надо сравнивать вашу стряпню, а то кто-то будет унижен. Не надо демонстративно дарить повареную книгу карсивую. Лучше проанализуируйте, что ей вкусно, что вам, что и как готовить, чтоб обоим угодить, готовте вместе, поизучате кулинарю- Джейми Оливер, например, готовит очень вкусно и многое для нас доступно.... Сделайте из готовки увлечение...
Вера Бегешева
Лучший ответ
Могу предложить начать готовить самому, ну или водить ее в рестораны каждый вечер.
И говорить ничего не надо.
Ешь что дают или готовь сам. :)
Лариса Кушнер
хвали ее и она будет стараться ))))))))
Юля Грузкова
Ну так научите её.В выходной готовьте вместе.
Сводить пару раз
Предложите приготовить что новое вместе по рецепту если понравится то предложите совместную готовку как хобби и сохраняйте удачные рецепты потом привыкнет готовить по ним и все будут довольны
Люда Харчий
сам постряпай...:)
Научите ее готовить
скажи или предложи чтоб она сделала то что тебе нравится
или готовь себе сам))
ох и рассмешил))) попробуйте постряпать сами или уж лучше вообще скажи, что выпечку ты не любишь
Подари ей поваренную книгу. Сама поймет.
научите сами ее готовить лучше!
**pafos'ный Teddy**
начните готовить вместе
Мой, когда женился на мне, то полностью учил и подстраивал под себя в еде, что из чего он ест, что из чего готовить и приучил (было это почти пятнадцать лет назад) , щас только мурчит, когда лопает)) . Так и вы переучите ее в готовке, учиться никогда не поздно.
Она готовит без любви. Я, когда не хочу готовить, нет желания, а просто надо-получается гаденько, а когда воодушевлюсь-так просто пальчики оближешь! Она просто уже устала от готовки, для нее это просто рутина. Завтрак, обед, ужин... Посидите несколько дней на полуфабрикатах и потом оцените стряпню своей жены, поймете разницу. И она по готовке соскучится, и ей захочется вкусненького и домашнего..., а заодно и вас порадовать-такой шедевр приготовит!!! А вам конечно, удается, раз в неделю на выходной приготовить с желанием вкусноту. А если бы каждый день приходилось париться средь кастрюль? Наверное, уже было б не ТО!
Приготовь жене, угости ее, а потом спроси, вкусно ли.
отказывайся есть то что не нравится и не обращай внимания на все реплики после этого
Заведи служанку!!!
Marina Abeldinova
готовьте вместе с ней или подарите красивую кулинарную книгу
Alua Zhorabai
приготовьте одинаковое блюдо и сравните у кого вкусней,)... может в конечном итоге она не так уж и плохо готовит,))