Организация быта
Как Вы считаете : Какой самый безумный поступок можно сделать ради любви???
Женщине лучше вообще не совершать безумных поступков ради любви. К сожалению, это понимаешь, только когда становишься старше...
Оленька, ради любви и совершаются самые безумные поступки.... одни прыгают со скалы с парашютом ради любви, другие ныряют за жемчугом, третьи затевают войну.... примеров много, только не все благовидные....
Миллион, миллион, алых роз, красные паруса, но никто нас так не разаровывает, как те кто нас очаровал, ведь сказав один раз "АА" надо постоянно поддерживать форму, а это быть постоянно в аллертной позе, а всё быстро приедается.
Жениться.
То что никогда не сделал бы просто так. Отдать часть себя (или своего....)
С годами поняла, что безумные поступки нельзя совершать никогда, и ради любви в том числе. Безумие оно и есть безумие.
Любовь — это чудо. Это прекрасное из чувств вдохновляет всех нас, а ради любви мы осуществляем самые прекрасные поступки в нашей жизни,
А для чего? Если впечатлить только? Специально что либо делать - глуповато может выйти, да и не 17 уже. А вот если спонтанные экспромты - другое дело. Но в этом случае, на перед не угадаешь, что получится.
любовь, тотальная, всепоглощающая - и есть то самое безумие, разве нет? :-)
к сожалению, это немногими пЕрежито
Разлюбить.
В нашем безумном мире ради любви нужно совершать только разумные поступки
Отказаться от неё.
Это отказаться от ЛЮБВИ СВОЕЙ, РАДИ того чтобы ТВОЯ ПОЛОВИНКА - Любила!))))
Выйти замуж! )))
она этого не достойна
Отказатся от любви ради любви, самый безумный поступок!
самый безумный - просто так отказаться от любви
точно женится
ну переспать с апрнем и залатеть от него тогда он уж точно никуда не денется! или жениться! Или ну незнаю...
Всё простить тому кого любишь! и измену и тому подобное! Свадьба обычно НЕ РАДИ любви делается а ради детей будущих!!!
переспать чтоб забереминеть скорее иму об этом сообщить сказать что я не хочу чтоб у моего ребенка е было отца и думаю он предложыт поженится а дальше не сможет бросить из-за ребенка!!!!
неее не жениться, а выити замуж))) XXXxxxDDDDD