Организация быта

Назовите самый глупый поступок в Вашей жизни???)))

Когда не захотела учиться в молодости бросила колледж. Когда выходила замуж первый раз. И третье пожалуй, необдуманная трата наслдства. ПРомотала всё до копейки, а было там пиличная сумма. Ну молодая была-глупая.
Елена Файзулина
Лучший ответ
регистрация на этом сайте
Честно скажу - не помню....
Когда вышла замуж в 1-й раз.
perviy moy brak :-))) pomutnenie rassudka i samaya bolshaya glupost v moey jizni:-))
Елена Савченко
ну что ты не вгоняй в краску....
Уход из Пермского университета .
Пожалуй попытка оглянутся, осмыслить прожитое и попытаться что-то поменять в себе. Оказалось всё на столько хреново и менять всего столько надо было, что плюнул, махнул рукой и оставил всё как есть :)
Ольга Вергеева
ну мне ещё пока жить, я надеюсь, и жить. . пока.. , то что бросила институт на 3-ем курсе будучи беременной.... (там много обстоятельств было.... ) очень жалею. . надо было заморозить как-нить.. . или ещё что-нить предпринять.. , а сейчас ЭГЕ очень усложняет мне жизнь....
Sveta Vishnjakova
Вышла замуж
*** Оленька ***
Болтаю иногда лишнее, отрезаю штанины у брюк, не меряя и не ровняя. И раз, с дуру, в порыве, рассказала подруге про ее мужа, так сказать, открыла глаза на его увлечение. Виню себя, давно и безутешно, за причиненную боль.
Синеглазка, ты наша. Думаю, что самый глупый поступок в жизни у меня еще в переди....
у миня их стоко.. . что даже не знаю с чего наяать
Оля Коска
Начала курить..
Родилась. Не надо было...
Аборт
Дал 20 рублей в долг без процентов на 3 дня (
Ирина Антонюк
Женился во второй раз.
моя первая любовь и скорое замужество
он у вас впереди
))) Шириш
Прогулял в ночном клубе 10 штук.
поменял все деньги на рубли перед кризисом...