Организация быта
Какая,по Вашему мнению, самая глупая и ненужная передача на телевидении?
Дом 2
Проще найти нужную. И, наверно, это спорт Все остальное бредятина
Дом 2, Жить здорово и ещё реклама всякая. А вообще, я редко телевизор смотрю.. . Всё равно как ни влючу, так наталкиваюсь на какую-то ерунду...
Давай поженимся и Малахов со своими вершками и корешками
весь канал тнт
М. Б.
оооо..кстати завтра будет целый день дом два..вот счастье то для фанатов
95% нашего тв подходит под эти определения.
дом 2.
Про магов и экстрасенсов. Где они сидят и говорят, звоните на такой то номер, и мы вам поможем в личной жизни. Звоните, звоните, звоните!!!
всегда не понимала зачем на МТВ и МУЗ Тв всякие дебильные передачи показывают.... ведь каналы по идеи длжны быть музыкальными....
эти букины на тнт, потом по стс всякая фигня...
Жить здорово. Ведущая в образе опытного врача такую ахинею несёт....
Дом-2,час суда
ДОМ 2! Ненавижу!
ДОМ - 2!!!!и ВСЕ передачи с Собчак!!
Передачи про суд. Лично я их терпеть не могу. Такие актёры тупые, неумелые....
Дом-2
дом2 - шоу озабоченных и слабоумных. Давай поженимся - шоу неудачников и неудачниц (как мясо на рынке выбирают...) . Малахов+ - сомневаюсь, что мне подорожник от гриппа поможет
Не люблю занудные и назидательные передачи о здоровии
По мне. так 99 проц. бред и кошмар. смотрю только фильмы старые и исторические. еще православный канал и новости по рен. тв.
Реклама на всех каналах
Жить здорово ((((( Давай поженимся- такой бред (((((
весь первый
дом 2
дом 2 и малахов+
секс с анфисой чеховой-полная бредятина!
Час суда и все остальные из этой серии!! ! Бред!!!
Реклама!
малахов+