Организация быта

Какую самую дорогую цену в своей жизне вы заплатили и за что??? Ваше мнение ???

Не знаю во сколько мне обошлось предательство очень близкой подруги. Её жизнь и здоровье были поставлены мной под угрозу из-за глупой обиды. Я осознал что совершил уже через несколько минут после своего поступка и провёл нескончаемую ночь в жутких переживаниях по поводу её судьбы. Всё, к счастью, обошлось. Но друга я потерял и возможно пару лет жизни.
Ирина Друх
Лучший ответ
За здоровье. Когда бросил курить. До сих пор не могу себе этого простить. Надо же так прогадать. Меня это просто изводит. А было так хорошо.
Елена Мощенко
Оленька, ей-богу, не было такого, и не наговаривай на бабушку!
Вот добрый вечер - это другое дело...
Ирина Иванова
за гордыню, смертью друга...
Ксюша Космач
Свобода, была плата за первый брак. Но потом понял, что это нужный жизненный опыт....
Яночка Фишер
4руб 50коп на зажигалку!
Dosimova..... ......
за ноут 17.000р
За рождение первой дочери . ПРИВЕТ
за смерть отца, за месяц до его смерти было предупреждение у меня украли большую сумму денег, которую мне дали чтобы я купила себе сапоги, пальто и что нить из одежды еще.... в итоге 2 года ходила что было ранее (((( зато ценить стала папу, жизнь и деньги заработанные лично
Аюна Болотова
за жизнь
За аборт, больше нет детей. Слава Богу до аборта сын родился.
Здоровье!
За отпуск, расплачивалась 4 года ужастной семейной жизнью
Я дал бы мою жизнь за свою семью
а я вот лично на 8 марта покупала маленькую пачку стирального порошка отдала 1000 рублей и забыла взять сдачу -самый дорогой порошок обошолся