Организация быта

Скажите какая сейчас самая выгодная профессия по вашему мнению?почему?

менеджер в судоходной компании... .
работа в порту всегда была и остается очень перспективной
~*
~Катя~ *****
Лучший ответ
кому на руси хорошо живётся? -попу
Инженер в любой области со знанием иностранного языка.
Гинеколог - и руки в тепле и денежка в кармане =)))
Президент Страны... весь мир у ваших ног
Риэлтор. Особенно частный риэлтор.
Хотя работа - любой может заниматься - нет даже ни одного учебного заведения, где бы учили этой профессии.
Это зависит от многих факторов - страна где вы проживаете, регион и другие.. . Так как экономически они разные ...
Татьяна .
зависит от того, где вы живете, трудновато стать лучшим директором порта в степи или суперменеджером в поселке с населением 25 человек... .
в любом случае, наибольшие зарплаты получают те, кто генерирует идеи и выручку предприятию, несет ответственность и руководит большим количеством людей (иначе - работает головой, а не руками) .
наибольшие доходы у тех, кто удачно вложил деньги в эффективный бизнес или в прибыльное финансовое мероприятие.
если вопрос о выборе специальности будущей профессии, то неправильно искать самую выгодную, правильно искать профессию, которая больше всего соответствует человеку.
Нотариус - это точно. Расценки баснословные -и не поспоришь.
Арша Аяпова
Многие, если есть голова и умение зарабатывать
хороший учитель математики или русского языка
Работа в налоговой инспекции, все фирмы и организации тебя будут помнить долго )