Организация быта
Ваше мнение : Бывало ли у вас, что вы ощущали себя одинокими - никому ненужными ???
После смерти лучшего друга чувствую себя одиноким. Такого единства мыслей больше ни с кем не получается. Ненужным - нет. Смыслом жизни считаю востребованность. Если ты никому не нужен, нет и смысла.
У меня хорошая семья-муж, сын. Много родных, подруг. Но почему-то я себя ощущаю одинокой. Не всегда конечно...
Да, бывало, хотя меня всегда убеждали в обратном....
постоянно.. . особенно когда я одна что-то делаю.. . что другие делают вдвоём
бывало...
Только если в глубоком детстве.
Никому не было дела до двух грязных искателей брильянтов.
— Эх, Киса, — сказал Остап, — мы чужие на этом празднике жизни» .
Служит для выражения досады, грусти при виде чужой радости, веселья, «красивой жизни» и пр. (шутливо-ирон.) .
"Настоящая жизнь пролетела мимо, радостно трубя и сверкая лаковыми крыльями.
Искателям приключений остался только бензиновый хвост. И долго еще сидели они в траве, чихая и отряхиваясь.
-- Да, --сказал Остап, --теперь я и сам вижу, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Вам не завидно, Балаганов? Мне завидно. "
Великая священная книга содержит ответы на все вопросы.
дааа (((
наверное это бывает у каждого, у меня ну редко
Бывает, конечно.... особенно когда есть повод....
у меня такое чувство иногда перед месячными
у меня и сейчас такое мнение
Когда поругаюсь с родными
Наверное это у всех такое бывало, это плохое ощущение
Конечно да! Не переживай, на всех периодически накатывает! Особенно на тёток (физиология)
конечно бывало, особено когда с мужем нелады.
Было. Когда был мнительным подростком. Потом даже стало казаться, что люди нуждаются во мне больше, чем я в них...
Бывало конечно...
Это бывает у всех. Но, к счастью проходит. Ибо на самом деле так не бывает.
бывало и бывает
бывало.