Организация быта

Что лучше: быть гордым, но одиноким или негордым, но с любимыми? ??Ваше мнение ???

Седа Сардалова
всё зависит от ситуации и чувст. Серце подскажет :)) Надо просто жить и не бояться делать глупости!!!
Айгуля Темирбулатова
Лучший ответ
Синеглазка- лутше быдь гордой и с любимым ты знаешь он рядом с тобой всегда!!!
Лучше гордым, а одиночество это вопрос времени. А если не гордым себя уважать перестанешь и другие уважать не будут, итог - одиночество. Выбирай!)))
***аленушка ***
В данном случаи речь идёт не о гордости а о гордыне - раз про одиночество, потому как между гордостью и гордыней большая разница.. !
Считаю что просто гордый человек не доведёт дело до полного одиночества - посему не понимаю сути вопроса!! ! имх :D
.ксюха Юрчик
Тут кому как карта ляжет, одиночество - это очень тяжело, а вот другое....
Лучше быть гордым и любимым.
лучше пойми наконец, что так небывает - и гордый и любимыми, потому что гордость начинаеться там где любимыми заканчиваеться.
Инна Андреева
С любимым в любом случае!!!
Лучше быть гордым - и с любимыми. Если они не в состоянии оценить и принять вашу гордость (не гордыню, не заносчивость - а именно гордость) то не стоят вашей любви такие.
Анна Савенко
можно гордым и с любимым! Почему такое разделение?
если он вас не любит, то насильно мил не будешь. Гордость тут ни при чем.
можно быть не гордой, но одинокой; а можно - гордой и любимой. Вариантов масса! Если честно, немного не поняла Вашего вопроса! По моему любовь - это любовь. А гордость - это гордость! Все хорошо в меру - и то и другое!
Вариант второй!
Eka Sharipashvili
Ни то ни другое. Быть таким, каим подсказывает внутренний голос и счастливым.
Конечно БЫТЬ с любимым, а еслт еще и ЛЮБИМА то.... это просто ЧУДО!!!
Позитивной и оптимисткой нужно быть, немножко гордости и будешь любимой
Ох синеглазочка, как полюбишь так найдёшь этот ответ... а лучше оно или нет время покажет, хотя пока до него доживёш вот это и будет твоё лучшее, а так я тебе скажу каждому своё...
Можно быть гордым и с любимым, только гордость прятать иногда надо.
конечно с любимыми.... а гордось-чувство не для семьи...
негордым, но с любимым
Я гордая, но у меня проблемы! Надо быть чуть мягче- "ласковое детятко двух маток сосет! " Моя бабушка гордая поэтому как развелась и до сих пор одна, уже лет так 30.
лучше быть не гордым но с либимыми так проще.