Организация быта

Назовите самую любимую книгу вашего детства???

Астрид Линдгрен ,,Малыш и Карлсон"
А. Волков "Волшебник Изумрудного города" (Л. Ф. Баума "Wise of Oz")
Феликс Зальтен ,,Бэмби"
Джозеф Редьярд Киплинг ,,Маугли"
,,Сказки народов мира".
Olga Linnikova
Лучший ответ
"Два капитана".
"Пеппи Длинныйчулок", автор Астрид Линдгрен.
Н. Носов, все книги про Незнайку
"Непоседа, Мякиш и Нетак", автора не помню.
Елена Донских
Кир Булычёв. 100 лет тому вперёд.
Астрид Линдгрен -Три повести о Малыше и Карлсоне,
"Приключения капитана Врунгеля",Пять похищенных монахов.
Наталья А.
Волшебник Изумрудного города. Сто раз перечитывал.
рассказы о шерлоке холмсе)))
репка
"Муфта, Полботинка и Моховая борода" - это когда помладше была. "Белый клык" и "рассказы о Шерлоке Холмсе" - когда постарше.
Ирина Полищук
Домовёнок Кузя! И рассказы Носова.
Трое в лодке не считая собаки. Джером К. Джером.
Аида Степанян
Я незнайку любила читать и сказку про крота)
" повесть о Ходже Насретдине" , " Дитте -дитя человеческое"
Нонна Ли
волшебник изумрудного
Первую большую книжку " Незнайка в солнечном городе" прочитала в 6 лет, с тех пор и подсела на книги.
Кс
Ксю
Дества не помню, а юности - "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких. Я ее выменял на три другие, за что мне очень попало от мамы. Но никогда не жалел об этом.
Анна Бутина
"Эмиль из Ленеберги". Астрид Лингрен.
Irina Assmann
На садовой большое движение (В. Драгунский)
Фантазёры (Н. Носов)
Оля Денисова
А я тоже очень любила "Незнайку на луне"...
У меня очень много любимых книг, я за них зрение отдал :) Все не смогу перечислить. Самые любимые "Незнайка на Луне" и весь Шерлок Холмс.
Республика"ШКИД"
1 алиса в стране чудес (зазеркалье)
2 место мэри попинс
3 место карлосон
4 волшебник изумрудного города
все эти книги прочитано мною минимум по 10 раз! честно!
K|
Kreedovna |Pulse |
Незнайка в солнечном городе, не помню дословно название
Нина Анашкина
Добрый день! В детстве читала не так много, сейчас конечно жалею, но стараюсь дополнить свои проблески, сегодня очень хочу перечитать "Маленький принц" именно эта книга запомнилась больше всего, и думаю она станет моей любимой! Ведь лучше поздно, чем никогда!
Ирина Адамова
инструкция по применению сипаратора! :))))))))))))))))
Тигрица
Муфта, еще кто-то и Полботинка! Она большая и с картинками, целый сериал. До сих пор дома лежит.
Татьяна