Организация быта
Ваши самые любимые приколы на 1 апреля???))))))) ДОБРОЕ УТРО!! ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!!
Первое апреля – праздник, который весело отмечается как молодежью, так и довольно зрелыми людьми. Следует отметить, что шутить друг над другом любят как друзья, родные и близкие, так и начальство и подчиненные. Только в последнем случае не стоит забывать о субординации, иначе это может быть кое-чем чревато.
Как-то коллегам в пути ярлыка запуска Word поставил программку одну.. . Они хотят Ворд запустить, а им выскакивает сообщение типа: "Использование вашей копии Word стало с этого дня платным. Пожалуйста, положите на сканер десять рублей для оплаты недельной лицензии"... Паника у людей.. . Особенно у кого сканера нет...
привет однофамильцам-!ну со мной будут шутить только родные. на работе я- бос.
а любимое... позвонила жена из роддома (лежала на сохранении) и сказала что родила девочку 8-ми месячную а родила-то-2 мая любимую Эмилию Анатольевну.
Здрасти! Вам повестка из прокуратуры! получите, распишитесь, соберитесь !!!
У нас в конторе могут прилепить сзади вторую кокарду на зимнюю шапку, заменить фальшпогон на бушлате старлея на полковника и т. п. Как правило, с этими "прибамбасами" дальше дежурной части человек не уйдет.
Мужу незаметно от него возле входной двери к курточке прицепила пять прищепок: -)))) Так и пошёл на улицу: -)))) Правда, я через 10 минут позвонила и сказала, чтобы он прищепки поснимал: -))))
у меня всего 2 прикола-1.у тебя спина белая 2.у тебя рожа в гавне (смотря какой стороной ко мне повернут человек). будьте счастливы и веселы!
Привязать все предметы дома у друга ниткой к ручке двери и когда тот откроет дверь наружу-все свалится на пол)) ) Каждый год попадается на этот прикол!!!!
И вам хорошего настроения! Мы на работе 1 апреля любим вызывать к директору, самое интересное, что человек всегда идёт, так, как это директор и он действительно может вызвать любого.
поменять сотруднику пару клавишей местами
в прошлом году сказала мужу что я беременна, до вечера он сообщил всем родственникам и друзьям новость. но, когда узнал что это шутка, не стал обзванивать всех. в течении месяца я получала звонки с поздравлениями и с хохотом.
Доброй утро и тебе!!! И настроения тебе прекрасного!! ! Что касаеться шуток, я редко надкем шучу, времени мало почему то оказываекться ...Но знаю что приколы не должны быть жесткими, чтоб никого не обидить...