Организация быта

Какой самый романтический поступок вы совершали, для кого???

Для своей жены: угнал в аэропорту самоходный трап, подогнал к самолету, выгнал на поле 30 пионеров в парадной форме, оркестр, на базаре купил все розы какие нашел и усыпал ими трап и летное поле.
Когда она спускалась с трапа, пионеры развернули плака с надписью: выходи за меня замуж.
Когда администрация аэропорта и милиция сообразила в чем дело, меня забрали и дали 15 суток.. .
Мы счастливы, вот уже много лет.
Вероника Назарова
Лучший ответ
В молодости, когда только вышла песня Аллы Борисовны "Миллион ...алых роз".
Я на день рожденья девушке их подарил, но пусть не миллион, но 600-700 было точно.... рано утром.
Пришлось взять автобус для перевозки, это был рабочий автобус, так запах роз в салоне держался до обеда.
Для своей будующей супруги. Проехал через пол страны и неожиданно появился рядом, когда ей было плохо.
Amina S.
Сегодня ни с того ни с сего купила мужу туалетную воду новую... Он был очень приятно удивлен. и мне хорошо. а то все себе да себе- уже класть и ставить некуда. Пусть хоть и он попрыскается. Шутка.
Даша Коваль
я эгоистка, все для меня)))), считаю это мужским занятием)
Елена Ильченко Мои собалезнования!
Я лично не совершала, я больше прогматик, чем романтик
Не верю, что кто-то расскажет правду. Очень это личное....
Яна Нистор
Как-то раз перед приходом мужа обставила всю комнату свечами: на мебель, на стол, даже пол весь был в свечах. Естесвеннои стол накрыла, но когда он пришёл, до стола дело не дошло.
Для любимой.... полюбил её)))Романтичнее нет боле ничего, и очень рад, что она поступила со мной таким же,, наглым"образом)))))))
Виктория Сухомесова Знаете, прочитав этот ответ и тот коментарий. прихожу к выводу, что писали два разных человека.. Ну не может тот, кто так любит. относиться так к женщине.. НЕ МОЖЕТ...
Мы с мужем до сих пор приглашаем друг друга на свидание. Прикольно и чувствам некогда остывать...
для любимого мужчины: пришел с работы, а я ему сдела массаж, устроила ужин при свечах и офигительный стриптиз=)))) эх какая была прекрасная ночь=)
для любимой девушки ...
ночью спустился по торцу девятиэтажного дома (который находится прямо перед её окнами) и признался в любви полтора метровыми буквами! с верху до низу ...утром пришел к ней с букетом роз 61 штучка ...встал спиной к надписи и сказал что она должна видеть как я её люблю =) и она увидела за спиной! вы бы видели её глаза в тот момент =) !!!