Думаю, не буду оригинальным если скажу, что это первая любовь. Вся она как вспышка озарила жизнь.. . И хоть длилась почти год (по меркам первой любви это много) и была полна всего головокружительного. Но один момент помнится особо. Мы сидели на крыше многоэтажки и смотрели как солнце садится, окрашивая дома в розовое. Сумерки становились какими-то сказочными и прозрачными. Мы как два идиота обнявшись ждали появления первой звезды.. . Когда увидели ее, поняли что она горит только для нас.. . Я захватил с собой пломбир в термосе. И никогда больше я такой вкуснотищи не пробовал. Хоть и стояла жара, но промёрзли как цуцики. Потому и грелись только теплом друг друга.. . Никогда не забуду ее глаз.. . Отражение в них звезд и огоньков окон.. . Я ей читал стихи:
Когда созреют гроздья звезд,
Расправит плечи Млечный Мост,
И тишь падет росою жадной,
И августовский ветерок -
Лишь отдыха настанет срок -
Повеет сыростью прохладной,
Тогда раскроется душа,
Читай ее, листай страницы!
И из небесного Ковша
Тебе захочется напиться.
Напиться звездной красоты,
Напиться гулкой высоты,
В простор немеряный подняться,
Вдохнуть озон чужих планет, -
Ты знаешь: там встает рассвет
И новые миры родятся.. .
Родится мир не сразу, нет!
Сперва - лишь контур, силуэт,
Набросок будущего мира.
И долго, подминая даль,
Кружит туманности спираль,
Как будто замысел Шекспира...
Организация быта
Какие самые романтические моменты вы помните в своей жизни???
Ночь проведенная в постели на лепестках из ста чайных роз...
на то они и романтичные, чтоб запоминаться на всю жизнь...
я... он... лето... балкон... 5 утра... мы вдвоем закутанные в одно одеяло встречаем рассвет...
Добрый вечер, Синеглазка! ! Давно тебя не слышала, хоть бы просто написала! У меня дел по горло, тоже редко сижу в инете, сейчас МСЭК прохожу! ! У меня самый романтический момент был в жизни -это когда мы с мужем 10 июня 1994 года познакомились и он пошел меня провожать домой, решил перенести через помойку (до моста лень ему было дойти 100 м) и уронил: пришла в итоге я домой грязная вонючая и в репейнике вся!! ! Всю жизнь буду это помнить :))
Яна Костякова
Добрый вечер! Постараюсь не забывать и хоть изредко .. писать))))
очень было романтично, когда мой друг приехал ко мне в другой город (за 400 км ) на мотоцикле. Просто навестить. Со вторым шлемом (просто захватил с собой) И как поехала с ним его чуть-чуть проводить... И уехала вместе с ним... В ночь на мотоцикле за 400 км. ..вот где романтика была!
Когда познакомилась со своим мужем и как он за мной ухаживал. Да, как это было романтично!
Любовь на вершине горы на закате.
С мужем и сыном на рыбалке, давно это было. А еще раньше все мои стройотряды и были самыми романтическими моментами
ВСЕ свои романтичные моменты помню :)
Мой М. Ч. пригласил мен на свидание в парке. когда я пришла я увидела что все люди смотрят на декоратвное озеро в центре парка. Т. к. дело было зимой озеро было во льду. Мой парень написал на все озро СВЕТА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Было очень приятно и красиво. правда немного не удобно т. к. на нас смотрел весь парк. но все равно классно!
В мои школьные годы, романтика была по 11 копеек, О!! ! романтика была!!!
Танец под медленную музыку, волнения от прикосновенний! Такого сексуального влеченния у меня ни когда не было!