Организация быта

В Вы помните свой самый страшный сон?

Можно даже из детства...
Lena -Zaharova
Помню. Хорошо помню. Но это личное. Очень личное. Там я впервые умер. Сбросился с крыши следом за любимой девушкой. Только вот что прикольно: после ожидаемого соприкосновения с землёй я полетел снова вверх, как будто отразившись от зеркала, только и всего. Если смерть так и выглядит, то уверяю вас мы ничего при этом не поймём, по крайней мере поначалу, а потом ...привыкнем. Вот и рассказал. Нда. Шпиён!
➰К
➰➰➰Светлана Каюда➰➰➰
Лучший ответ
Нет. Не помню.
***фазёка*** *******
помню, но не буду рассказывать-лучше ...о хорошем
Aidai Кadyrkulova
Да! Мне 45 я девственница, у меня нет ни мужа ни детей, я вешу 150 кг, и я работаю в областной библиотеке.
Lena -Zaharova Хосподя, что там у Вас в библиотеке происходит?))))))))))))Мышей боитесь?
Я помню лучшие сны)
Помню, я маленькая была, он для меня страшный был, сестре старшей рассказала, она смеялась, и реально ничего страшного в этом сне нет=)А сестре один раз сон приснился и через год или два ей приснилось продолжение сна, с того места, как тот закончился=)))
недавно.. подруга умерла... а во сне через три дня пришла и говорит"я вот смотрю вы все так плачете, переживаете... может мне вернутся, пока еще тело на месте"
Елена Клондайк
Света Саломатина плохой сон. выкинь его с головы
был бррррр не хочу вспоминать, как говорит кто старое помянет ...
Мария Шихова
Помню. Как я завалил защиту диплома. Сон был за три дня до защиты. Чуть не рехнулся...
Алла Киселева
Lena -Zaharova Не сбылся, надеюсь?)))
Помню два самых страшных.. . Один раз проснулся в армии, а еще было оказался в аду. Но если находясь в аду у меня было ощущение что я на экскурсии, то оказавшись в армии.. . Проснувшись утром и увидев родной потолок я был счастлив.
да это свадьба
да совсем не давно был, приснилось что я сижу на паре по математике, а преподает её наш физик-негр (((