Исправить аттестат, оценки, сдать ЕГЭ заново и поступить в ВУЗ. Мне надоели эти сны, в реале я кассирка в продуктовом магазине. В старших классах были проблемы с учёбой, из-за чего я до сих пор жалею, что после 9 класса мне не дали уйти в техникум или училище, потому как успеваемость упала в 10, да и обучаемость. Были также проблемы со здоровьем, а именно с щитовидной железой, плюс к тому в 9 классе я упорно работала, благодаря чему единственной в параллели смогла получить аттестат с отличием, а также достойно показала себя на городских олимпиадах по одному предмету вплоть до окончания школы. Чем мне заниматься по жизни я не знала до 20 лет, зато знаю теперь, однако понимаю, что такого образования в ВУЗе не получить и приходится искать посильную работу и над чем-то с переменным успехом работать в выходные. Пока успехов мало, но я надеюсь, что в будущем смогу зарабатывать свыше 50 000 рублей в месяц и ездить на Лексусе, а также подкармливать местную бедноту и уличных животных. Я и сейчас посильно принимаю участие в благотворительных акциях и жертвую еду или деньги.
Мне надоел этот постоянный сюжет, тем более, что сегодня во сне я вдруг осознала, что не обязана учиться, участвовать в этой программе, что ЕГЭ и ВУЗ мне не нужны и я могу идти своим путём, поэтому даже во сне стала забивать на странные занятия, среди которых, представьте, мать вашу, было какое-то рукоделие, ну и математика естественно, чтобы в это время заниматься своим хобби. Девушки во сне, которые учились на этих курсах, смотрели на меня как на ненормальную, будто я теряю шанс устроиться в жизни, а я хотела доказать им, что можно и нужно идти своим путём и непроторенными дорогами, а их максимум, должность в офисе, кредиты, зарплата в 35 000 рублей и стандартная жизнь российской женщины. Я хотела чего-то иного, приключений, высокого дохода, борьбы со злом, встречи с иностранцами и даже во сне, если не ошибаюсь, общалась по сети с успешными сверстниками из США и Европы.
К чему этот сон? Мне надоели сны с похожим сюжетом. Я хочу сделать что-то, чтобы эти сны прекратили мне сниться, а хочу, как и раньше, в подростковом возрасте, бороться с монстрами и продажными силовиками во сне, летать, вызывать грозы, ударные волны, бороться со злом, стихийными бедствиями, быть героем во сне и примером мужества и стойкости в экстремальных ситуациях, а также той, кто сплачивает конфликтующие стороны перед лицом опасностей. Хочу быть во сне героем, а не прекрасной второгодницей.
Что вы мне посоветуете?
Организация быта
Во сне периодически снится школа, выпускные классы, возвращение в школу по некоей госпрограмме, согласно которой можно
В сне, а значит в вашем подсознании показан один путь развития - через ЕГЭ и ВУЗ. А в сознании у вас - совсем другой: непроторенной дорогой.
Фактически вы делает одно и то же во сне и в реале - стремитесь к успеху, достижениям, благосостоянию.
Но успеха пока нет. Вы буксуете.
Фактически вы спорите сама с собой. И проявляете недовольство собой.
В чём критерии успеха продвижения по вашему пути? Какие шаги, достижения скажут вам о том, что вы движетесь правильно?
Возможно, сон говорит об этом - ВАМ нужны видимые успехи (как в школе) - аттестаты, оценки, программы и т. д.
Это придаст вам уверенности.
Но успеха пока нет. Вы буксуете.
Это придаст вам уверенности.
наплюй мне такая херня лет пять снилась а может и больше
Почитать про "Осознанные сновидения" чтобы во сне различать где сон, а где явь. Контролировать свои сны... Слегка управлять ими. Заучить тесты на сновидения (Тест с проколом руки, тест на выключатели света, тест на стороны горизонта, тест на расположение комнат в своей квартире, возможно и другие тесты, сейчас уже не вспомню). Во сне учиться доказывать окружающим что это всего лишь сон. До конца все изучать - нет необходимости. Сны вы уже запоминаете. Страхи со временем уйдут, будете смотреть сны как интересный фильм.
Думаю не сильно ошибусь, если в вашем случае сны являются "многосерийными" и продолжаются несколько месяцев как одно целое (как параллельная жизнь)...
Идти в известном направлении.
мечтать дальше
Знаю похожий случай. Сны кончились, как только человек осознал во сне, что уже закончил институт и учёба эта ему не нужна.