Организация быта
Выпускной??!!раньше был только в связи с окочанием школы, а сейчас уже до детского сада добрались))))
Скоро при выписке из роддома будут устраивать??)))))
Берите выше! Скоро будет праздник - выпуск из маминого живота!)))))) ) А то и из папиного.... хм.... ой, краснею я.
Кристина Кондратчик
ну если из папиного-- это ж Нобелевская гарантированная, так что банкет неотвратим в этом случае)))))
Роддом - банкет по случаю рождения. Детсад - банкет по случаю его окончания. Школа, 9-ый класс, - банкет, окончание школы выпускной. И т. д.
любую идею можно довести до абсурда
Кристина Кондратчик
чем мы как раз и успешно занимаемся)))
почему нет? Представляете первый вальс на выпускном в роддоме?:)
Ага. Да такие цены немеряные!
А в роддоме и так принято давать деньги при выписке.
А в роддоме и так принято давать деньги при выписке.
выпускные раздражают. Но самый нелепый, из 4 класса в 5й и из 9 в 10, это все в одной школе. Иначе, как выкачиванием денег из родителей не назовешь. А какое подарки школе заказывают ( через родительский комитет - аж до тошноты нас довели с коллегами)
Кристина Кондратчик
да! видно что вы в теме!
в детском садике выпускной был всегда! дарили подарки первоклашкам! а вот после 3(4) и 8(9) классов выпускных не было - а сейчас *празднуют*...
Кристина Кондратчик
был в д/с, но не с такими целями, как сейчас))))
просто одним очень понтовым родителям деньги девать некуда, и воспитатели и прочие работники образования им только дай погулять и подарки себе заказать... а что после школы творится вообще мрак - соседи рассказали: дочь заканчивает школу через 2 года, в уже сейчас заключается договор на аренду ресторана и лимузинов для молодежи... такое чувство что они потом за всю жизнь не успеют по кабакам походить... развращение деток, иначе не назовешь
ну и пусть, дети веселяться чем плохо выпускной из садика, запомниться ребёнку.
Ничего плохого в этом не вижу!
Ничего плохого в этом не вижу!
вот именно про роддом и хотела написать.... открыла вопрос а за меня все сказано...
Да у нас и так каждый день праздник. Посмотрите в календарь: день печатника, булочника и лавочника. А сколько всяких еще: крестины, именины, выпускные, отпуск, первая зарплата, увольнение и т. д. и т. п. Да еще религиозные. Когда нам работать -ну, совершенно некогда. Да еще если отказаться, от косых взгядов и пересудов не уйдешь, так и будешь белой вороной.
мне кажется скоро дойдем что после каждой группы в садике и после каждого класса банкет будут устраивать, приучая детей к пустым праздникам и питью спиртного
Да и в школе выпускных 3 шутки: после 4,9 и 11, а потом ещё в вузе. Просто выпускной завершает определенный этап жизни )))
В выпускных ничего плохого не вижу. А насчет развращения молодёжи, так это с себя надо начинать и с общества в целом. И не надо мериться, кто круче, тот кто заказал лимузин или яхту.
Похожие вопросы
- Что подарить на выпускной в детском саду детям???СУПЕРСКОЕ,запоминающиеся,класненькое!!!!
- Подскажите что можно подарить воспитателям, заведующей, на выпускной, в детском саду? спасибо
- Детский сАД - Что делать? Как бороться с идиотизмом? Изменится ли что - нибудь в лучшую сторону если нажаловаться на них
- Милые родители если у вас ребенок аллергик как организуется питание в детском саду?
- Где Вам интереснее всего, - В детском саду, школе, институте, армии, на работе, в семье? Ваш реальный возраст
- Здравствуйте. У меня вот такие вопросы. Это нормально, когда примерно такое задают на дом в детском саду?
- ОЧЕРЕДЬ в ДЕТСКИЙ САД огрооооомная....Что делать?
- Дети погодки, декрет бесконечный, детского сада невидать, с работой пришлось расстаться. Как не сойти с ума?!
- Когда лучше отдавать ребенка в детский сад?
- Как Вы относитесь к тому что детский сад дети посещают уже с сотовыми телефонами?