заведущей дарили подарочную корзину (там конфеты, кофе/чай и еще что то было) + цветы
воспитателям дарили - по пакету (шампанское/конфеты) +цветы
+ от всей группы делали альбом с детишками фото
Организация быта
Подскажите что можно подарить воспитателям, заведующей, на выпускной, в детском саду? спасибо
а, что за хорошую работу она не получала зарплату, а за плохую и платить и дарить не стоит. Цветы дарите и не выпендривайтесь друг перед другом, никого вы этим не удивите.
Зачем что-то дарить чужим тёткам, лучше ребёнку купить.
Родители всей группы собирали деньги и в конверте воспитательнице. Что хочет то и купит.
заведующей?
я понимаю воспитателям и няне, а ей то зачем?
сестра работает воспитателем, она рада конверту и букету, а всякие безделушки или комплекты дешевого постельного белья уже достали. Некоторые дарят золото.
Вообще род. комитет такой вопрос обсуждает с воспитателями, формальные подарки никому не нужны
Букет и сертификат.
по букету цветов и коробке конфет - знак внимания и не более.
а давайте им по квартире купим !!!многие вон в школах на золото училке скидываются ...а что такого, конфеты да букеты уже не нужны ...
Все зависит от бюджета. Можно наборы парфюмерные или по банке икры красной, красивые чайные коллекции или билеты на мюзикл для всего пед состава или сертификаты в магазины любые
Мы подарили по букету, пакеты с конфетами и шампанским и детскому садику от нашей группы моющий пылесос.
губозакатачную машинку... за все годы вытягивания бабок с родителей) в магазине приколов в интернете за 300 р можно купить