Организация быта

навеяно. "самый страшный зверь- теща. потому что кобра!" ?!?

Olga Schoenberg
Интересно, почему про свекровь никто вопросов не задает? А ведь кобра довольно милое и беззащитное животное по сравнению со свекровью...
Марина Сергеева
Лучший ответ
моя мама превосходная теща, я того же отношения ждала от свекрови, но не дождалась
у кого как, нам повезло, не лезут, с малышом помогают
хм, вот что странно - жены жалуются на свекровей, мужики на тещей, в принципе поровну получается, а во всем виновата как всегда теща!!!! хоть бы кто в свекровь булыжник кинул...
Не могу ничего плохого сказать о Тёще, как впрочем, и моя жена о Свекрови. Так уж сложилось, что мы с самого начала - самостоятельная семья, а наши матушки являются любящими бабушками наших детей!! ! По моему, всё просто!!!
Почему именно теща- все просто. По одной простой причине, что присутствие тещи в жизни семьи намного более ощутимо, нежели, чем свекрови. Я не слышал, чтобы при каком-либо конфликте мужчина говорил: "Все, я еду к маме! " - А у женщин такое поведение принято и, мало того, еще ими же и приветствуется. Опять- таки Сколько раз вы в разговоре с мужем ссылаетесь на мнение своей мамы? А он своей? Посчитали? Призадумались?

И еще. Вспомните свою реакцию на на свекровь. И радуйтесь, что Ваш супруг к теще _так_ не относится.
Ainur Adilbaeva
Кобра это еще мягко сказанно. Наверное подойдет сравнить ее с удавом.
ира я не поняла ты про свою маму так,
Olga Schoenberg может это вам поможет http://otvet.mail.ru/question/27331029/
Мой муж любит свою тёщю, а я свекровь. Повезло наверно, дай Бог каждаму.