Смотря где к кому и на каком заборе.
Бывают надписи информационные типа "Здесь был Вася", "Петя - лох" или "Ваня + Аня = любовь".
Бывают надписи - признания типа "Я тебя люблю" или "Я устал от этой жизни... "
Бывают надписи позитивно-патриотические типа "Спартак - чемпион" или "Россия вперёд"...
Бывают надписи загадочные, как в одном анекдоте.. .
Анекдот такой:
Идут иностранцы мимо русского забора и один другому говорит:
- Смотри, что тут написано, наверное, умный человек писал.. .
Другой посмотрел и тоже удивляется:
- Да, тут и иск, и игрек, ичто-то ещё из высшей матиматики.. .
В общем, разные надписи распостранены и даже читаются они тоже по-разному.. .
Кстати, надписи могут появляться не только на заборах, но и в библиотечных книгах.. .
Они бывают такими "биологичка - коза", "Пушкин нас достал" , "это отстой" и прочее в этом духе.
Признаюсь, что когда я училась в 10-том классе вечерне-сменной школы, я аккуратно карандашом в библиотечной книге "Преступление и наказание" Ф. М. Достоевского написала для предпологаемого следующего юного читателя;
"Вы сейчас проходите Достоевского!! ! Сочувствую вам!!! "
Вот так вот бывает. Надписи - это своего рода творчество...
Организация быта
Навеяно..Самая распространенная надпись на заборе, она какая???)))
Это тест на испорченность да.

Матерная.
Здесь был Вася.
Я тебя люблю.
Здесь был Вася.
Я тебя люблю.
миру мир
Эльза Миннекаев
но за забором почему то всегда дрова
осторожно злая собака
"Здесь был Я"
Или признание в любви
из трех всем известных букв...
в нашем детстве на букву Х было. А сейчас все заборы красиво так разрисованы, разноцветно)) ) Прогресс, блин
... как изменились времена, а вместе с ними и люди:
теперь пишут в основном бесплатную рекламу, да - да !!!
а раньше хвастались отдельными частями тела, почему-то...
вхид со двора
1.Осторожно, во дворе злая собака
2. Дом продается ( или сдается в аренду)
У ворот машину не ставить!
Маша+ Коля= любовь)) ) У нас на соседнем так написано))
вот сейчас как раз шла и читала. чего только не написано: ДЕНИС+НАСТЯ; ЛЕХА ЛОХ; ТОКИО ХОТЕЛЬ; ЭМО! . и многое другое, не исключая мат!
ПТУ № ...я про учебные заведения :)
Графити... деревенская=)))
..дура
Может.. Панки Хой..
признание в любви
Осторожно! Во дворе злая собака!
Раньше было одно, теперь другое.. .
Лично мне нравится, как теперь детки баллончиками рисуют на бетоне. Ну и что, что они панки или хиппи. Главное - искусство подняли.. . :))
В детстве - "Х.. "...
Когда учился в школе - "Цой Жив"...
Когда был универе - Красивое граффити, изредка даже со смыслом.. .
Сейчас - Некие невнятные надписи подобием гигантского маркера или маленького валика - непонятного назначения и значения. ХЗ, может сейчас так город делят? Вроде меток - не знаю, но сими "Значками" исписано все начиная с заборов и заканчивая устоявшейся у обочины "автонедвижимостью"...
Когда учился в школе - "Цой Жив"...
у нас в городе "ты лох" и "... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! "
На заборе чего только не написано, я за забор заглядывала -НЕТУ...
Сколько видела надписей, будь то забор или стена, либо признание в любви, либо мат..
если быть обьективным
то у каждого райтера есть свой тег и он его пишет
или существует целая команда crew, например команда за4ем
дофига кусков ребята нарисовали