Организация быта

Самые смешные надписи в транспорте, назовите???))

Ирина Крутько
Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!
- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.
- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
-Тише скажешь-дальше едешь!
"водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"
"Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали! "
"Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать! " и номер телефона
Внимание! Машина на автопилоте!
Говорите громче глухой водитель!
Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться
и упасть вам на ноги.
Дверь закрывайте душевно, а не от души!
внутри салона на дверце: " Место для удара головой"
девчонки прыгайте ко мне
Если хочешь жить заткнись!
Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри).. .
Закурил сам-угости водителя
Земля- народу! Заводы- рабочим! Деньги- ВОДИТЕЛЮ!
Книга жалоб в следующей машине
Кто хлопнет дверью, тот станет льготником.. .
ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!! !
на КАМАЗе ----"пустой и трезвый"

надпись в маршрутке в Анапе:
"Мамаши садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков"
Надпись на двери "Дверями не трахать".
Надпись на двери водителя:
"Машину охраняет клоп-спидоносец"
надпись на двери рядом с водителем: Подумай, нужен ли ты здесь
Надпись на заднем стекле ВАЗ-2106-Этот зад стоит денег!! !
надпись на передней двери, около мест рядом с водителем -"Места для 90-60-90"
Стоят дальнобойщики, у всех на лобовом "ПУСТОЙ" "ПУСТОЙ", а у одного следущее:
"ПУСТОЙ,
ЖЕНА-стерва
ДЕТЕЙ-3 шт
НАЧАЛЬНИК-козел
ДЕНЕГ-мало

Не хлопайте дверью - водитель пугается!
Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!! !
Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
Остановки произносите громче - водитель глухой
Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.
по салону не бегать
При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.
Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба семечки кушать с шелухой!
Умные люди дверями не хлопают!
Катюшка Суховей
Лучший ответ
Дверью не хлопать она вываливается.
Так закроют, дня на 153.
***юли@н@ ***
"Если ваш автомобиль уклонился в бок под углом более 70 градусов, не пытайтесь выровнять его посредствам отклонения своего тела и тела пасажиров в сторону обратную наклону автомобиля. Попытайтесь успокоиться и свяжитесь с вашим диллером. "
Ирина Irina
"Девушки, держите ноги вместе. И Вам не холодно и водителю не жарко. "
Дверью не хлопать - водитель пугается.
Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может!
Не говорите водителю, как и куда ему нужно ехать, и он не скажет куда вам идти!
Аварийный выход. При аварии выбить стекло головой, вылететь вперёд!
"Если сейчас кто-нибудь не уступит место бабушке, это сделаю я. Водитель"
"Потеряли кота? Поищите на моих колесах"
"Впереди места для худых и смелых" (в маршрутке)
Лариса Берг
автобус городского маршрута в провинциальном городке Средней полосы, объявление " Штраф за вытирание рук о шторы 100 рублей"
М.
Мольдир .
Ага, а потом ты выложишь подборку на своем сайте (или на, чужом, на фишки. нет) и скажешь, что это все твои наблюдения
Ираида Шенина
Лариса Берг Блин,а вам жалко, что ли?))))) Во народ пошел, я фигею!
Ирина Крутько А зачем.. я только тут бываю.. просто интересно до чего может фантазия дойти.. И знаете я даже об этом и не думала.. А кто так думает.. сам так и делает!!!
Надпись на Москвиче 2140, что тащился по трассе со скоростью 40км/час " МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАША МАШИНА,
семечки и бананы жрать в месте с кожурой... в маршрутках так пишут
путаю педали
Moldir Tashkenbaeva
не взял билет-проехал так-до денег видно жаден-по форме сохранен пятак-по существу-украден
на последних седениях"Места для поцелуев"
хлопнете дверью станете льготником
Не влезай, убьёт!
В троллейбусе на дверях: "Как ездите - так и платим! "
Ниже: "Как платите - так ездим"
"Зайцы не ездят с нами, зайцев прищемим дверями. Больничный оплатите сам, будИте думать мозгами"
Вот такие вирши.
"5 минут страха, и ты дома. "как-то в маршрутке с подружкой увидели, очень позабавило)))
Tarana Xalilova
не спи замерзнешь
ХОЛ
Ска круто!
Место кондуктора
Кто прочел тот осел ,
Не мусорить!! !
Маша дура ...и тп.. .
Не прислоняться ...внизу написано ...Обоссано
вызов Милиции (кнопка) рядом написано, стриптиз за еду )
больше не могу не чего вспомнить
хватит бухать)

еще в маршрутке около двери круглый значок, на нем написано- место для удара головой.
10 минут страха и вы дома.
Убивает надпись внутри салона на дверце в маршрутке: " Место для удара головой"
Остановок: тута, здеся, тама нет!
кричи как в туалете!!!!
Едем в переполненной маршрутке, вздохнуть с трудом удаётся, а тут ещё надпись: "ПО САЛОНУ НЕ БЕГАТЬ".Даже дорога показалась короче, когда представила, как можно побегать.
Ирина Стучилова улыбнуло)))))))) Класс....