Организация быта
А Вас раздражает когда сосед в транспорте постоянно поправляет волосы, одежду, копается в сумке и задевает вас локтем?
Большинство людей в транспорте ведут себя спокойно, но порой попадаются соседи которые пребывают в постоянном движении. Как Вы на это реагируете?
Если меня задевают локтем и не извиняются, тем более если больше одного раза - сделаю замечание! пусть роется в пределах своего пространства. А так - пусть шуршит, лишь бы на меня не чихали и не кашляли - вот когда я стараюсь пересесть!!!. Но порой могу сделать замечание если и говорят слишком громко и долго по телефону - в общественном месте - это свинство! исключение - дети очень маленькие несмышленыши (и то если орет длительно - могу указать мамаше на это) и сильно старые люди
Спокойно. У меня психика здорова.
Ой, это я)))
Виктория Котенко
Мне постоянно приспичит посмотреть, не забыла ли я телефон или ключи, вот и роюсь в сумочке/карманах, пока не найду)))
Бесит. Люди совсем себя вести не умеют.
Ко всему отношусь спокойно. Если на всё реагировать, без нервов останешься. Бывает, конечно, когда какая-нибудь краля беспрестанно теребит свои волосы. Меня это выводит из себя, конечно. Иногда хочется сделать замечание.
Да, я не люблю суетливых людей
Ну вот вообще пофигу.
Я в этот момент или музыку слушаю, или читаю, так что пусть возится, сколько хочет.
Спокойно на это реагирую. А вот громкий и длительный разговор по телефону раздражает
меня это не колышет....
А ещё бесконечно шуршат своими пакетами!!!))
Вообще по настроению) иногда подбешивает
Очень. Считаю что это признак мысленной расхлябанности.
Если меня при этом локтем не задевают, на меня не чихают и не кашляют, я даже не замечу суету.
а проблема в чем и где?? с пониманием к людям вот и все. смешно прям.
.. Или громко разговаривают по телефону ...
Он высаживается быстро
Если раздражают другие люди, следует сидеть дома или сходить к психоаналитику
Вот помню как то ехала в автобусе на работу, рядом сел мужчина, на вид нормальный... Но как только автобус трогался с места, он начинал что-то бормотать и руками двигать, будто сам за рулем или штурвалом самолета хз, я в шоке забилась в уголок, едва спрыгнула на своей остановке. На работе потом коллегам рассказываю, они смеются, спрашивают "ты хоть пристегнулась?" А вы тут про копание в сумке, локти...
Купи автО, и сразу ВСЕ люди станут для тебя та-а-кие няшки...
Кроме пешеходов, соседей по парковке, других автовладельцев.
если молодая девушка то даже возбуждает
Просто еще не сидел рядом с тем, кто хорошенько заденет его...
Tak mozet chelovek na sobesedovanie katit..na rabotu ustraivatsja....Ili v bolnizu- k rodnim...Ili pokazanija v polizii davat...
I volnuetsja i boitsja.
Chego z ja na nego gavkat budu....
I volnuetsja i boitsja.
Chego z ja na nego gavkat budu....
Лично мне - по фигу. Я не обращаю внимание - кто-что делает, не мое дело.