Организация быта
вас тоже раздражает когда соседи сверлят,сверлят,сверлят? и громко ещё так, с усердием
В каком бы районе ты не поселился, сосед с дрелькой найдет тебя и поселится рядом!:)))
Отношусь с пониманием: и я делала ремонт.
Это по-моему всех раздражает, но куда деваться---ремонт никто не отменял, терпим с....
Если днём и в будни, то нет. А если они в 11-м часу вечера вспоминают, что нужно посверлить, то...
Когда соседи снизу делали ремонт капитальный у меня по всем стенам пошли трещины, они нам в полу дыру пробили и вся пыль столбом пошла к нам в комнату, где спала маленькая дочь, стучали и сверлили они с 8 утра до 10 вечера.
компенсировать они нам отказались трещины и дыры,
Муж с ними ругался постоянно, мы потом договорились что когда ребенок спит они будет делать "тихие"работы,
ремонт они делали год
После их ремонта, нам пришлось делать свой капитальный, мы наняли бригаду и делали его 4 месяца - то есть быстро ))
Так эти соседи снизу на нас писали жалобы во все инстанции... достали.
Вот я и думаю, не стоит быть к чужим людям снисходительным, надо было на них тоже накатать пару жалоб и в суд подать за то, что наша квартира во время их ремонта вся пошла трещинами.
ремонт они делали год
Ленусик Лапусик
конечно надо было в суд подавать!
конечно, когда я сплю
а если сам придешь к мысли что пора-бы привести в порядок квартиру, заменить проводку, например?
работать бесшумным перфом будешь? ))
Нет. Пусть уж лучше сверлят, сверлят, сверлят, чем пьют, пьют и пьют со всеми вытекающими последствиями. Давайте махнёмся соседями?
Нет, не раздражает, у меня нервы в порядке.
Любовь Шох
с нервами не в порядке не у того кто по столу пальцами барабанит...а у того кого это раздражает! ))
Оооочень так и хочется ...
меня это раздражает только если это совсем странное время для сверления- один сверлил в выходные в 8 утра начал, другой в 23.00 решил картинку вешать ...все остальное время- отнесусь с пониманием т. к. это необходимость - всем иногда приходится сверлить.
Грохануть их хочется! Тем более, что это стабильно в 8 утра в воскресенье!!!! на пол. часа максимум! Мне кажется у них уже нет "живых мест" в стене, чтобы дырки сверлить, чего сверлят???
у нас соседи далеко, метрах в 10 их дом)
да
и главное только уложишь ребенка спать)))
нет. У меня ближайший сосед пару сотен метров от дома...
Ленусик Лапусик
у вас отдельный дом? везет!
А что делать, ведь и сам бываеш ремонтом занимаешся
спокойно к этому отношусь. а "громко ещё так, с усердием"- это Ваши домыслы. Сверлить без усердия-тише чтоль получается?)))
когда это постоянно-да
В половине первого ночи сосед из своей квартиры сыр делает уже неделю !!!
Я засверлюсь!!!
Не, у нас соседи интеллегентные. Заранее приходят и извиняясь спрашивают со скольки и до скольки можно пошуметь.
Мы сами такими соседями были целых полгода. Не знаю, как подъезд не скинулся нам на киллера. У нас не только дрелька была, а макита и молоты. Стены рушилиьсь.. . Так что бойтесь не дрелек, бойтесь перепланировок! Это намного, намного страшнее!
нет, я и сама могу таааак посверлить..)
да, вообще п.... ц, у даже ребенка трясти начало и истерику еле остановила
конечно, а еще когда ремонт целый год, а еще когда они ругаются