Организация быта

Как быть, если у тебя ночные смены, а соседи сверлят дни напролет. Кроме воскресенья

Я пользуюсь берушами. То что я работаю сутками, а днем сплю только моя проблема. Не пойду же я запрещать людям ремонт делать, смешно))
Жанна Афиногенова
Лучший ответ
Если они сверлят в положено время то ничего сделать нельзя все по закону . Но поговорить с ними можно может войдут в ваше положение
Только беруши помогут
беруши купить в аптеке
Юлия Никитенко
А кого волнуют ваши смены? Если только вас. Днём люди имеют право заниматься ремонтом. Так что затыкай уши и спи. Или же иди спать в другое место. У нас например соседка бросает малолетних деток одних дома и идёт отсыпаться к любовнику, что бы дети ей не мешали.
Анна Доброва
Шум не может быть больше 55 дБ в дневное время. Найдите прибор (в школах должен быть), замеряйте, если больше - к участковому. И вызывайте СЭС для актирования. Если меньше- есть специальные мягкие наушники для сна.
Для сравнения 65 ДБ - городской шум. У Вас должно быть тише.
Kseniya Posokh
лето.. ремонты у людей. как быть не знаю.. терпеть или идти спать в другое место
к соседям подойти сказать ситуацию и раз так то пусть дают денег на сьем готеля
люди живут на ж д станциях и спокойно спят под грохот проходящих составов
Юлия Михайлова Я сам живу в таком месте, под этот шум нормально спится, в отличие от сверления)
Спать к другу иди
И их понимаю и вас. Поговорите с ними спокойно. По-человечески должны пойти вам навстречу, график обговорите что-ли
Ольга Канина