Организация быта
Как бороться с соседями алкашами (снизу), они постоянно громко матерятся, орут и прочее, я их бред всегда слышу просто((
а чё муж куда смотрит? я бы пошёл рога отшиб бы чидели тихо как мыши
Ольга Соловьёва
я одна живу, и вчера одна была дома, когда эта синявка начала дверь мне вышибать(((( поэтому так и напугалась((
Согласна с Розой беззаконие полнейшее ...думаю что если договориться с соседями собрать подписи и написать завяление в милицию то все должно прекратиться ...у нас была похожая ситуация . Сосед включал музыку ночью очень громко ...буквально за месяц его выселили ( только он снимал жилье ) !
Бесполезно! Это "прелесть нашего курятника".
Алкоголизм неистребим и соседи-алкаши тоже. Легче квартиру поменять, чем перевоспитать подобных индивидуумов.
У нас алкаши выше этажом и над соседней квартирой. Милицию вызывали, в ЖЭС писали, в двери звонили, по батареям лупили. Потом скопом написали заявление, вызвали их на комиссию и предупредили о принудительном выселении. Уже пол-года по вечерам после очередного возлияния пиз*ят друг друга почти молча.
Ольга Соловьёва
)))) супер)))) я тоже хочу к соседям спуститься, которые их ниже, может тоже что-нибудь решим.
Всё бесполезно. Мои 20 лет орали (сначала жена с мужем, потом с сыном) . Я даже на 2,5 года уходила в другую квартиру жить. Теперь они бабку из деревни забрали, так тихо стало, только днём иногда орут. Мне заявления участковому не помогли (все соседи писали) , на вызов 02 не приезжали, в 4 часа ночи. Даже после 2-х пожаров, мать на сына не стала писать, а МЧСники без заявления не могли забрать... Вот теперь пусть их бабушка послушает (не постесняюсь, включу на всю музон ночью- тут мне многие спать не давали, даже в ментовку не будут звонить) , каково это, после деревни то....
Наталья Сойко
А бабушка то при чём? Ну вы даёте!
У меня то же самое. Внизу вообще живёт полный придурок. Жена с ним развелась и он теперь пьёт безбожно. Постоянно бьёт её и детей. Я вообще не могу это слушать. Он однажды сыну (14 лет) голову разбил, зашивали и было сотрясение. Я всё время боюсь за их детей. Вызываю милицию. Потом до утра не могу уснуть. Лучший выход - не обращать внимания. Но это же невозможно. Хоть квартиру меняй. Очень вас понимаю.
Ольга Соловьёва
да уж, я пытаюсь, музыку тихонько включаю, но когда ложусь спать и все тихо, отчетливо всю их мерзкую брань слушаю(((( невозможно это терпеть, но я не верю, что мы так живем и никак не можем быть защищены от подобных выродков((((
нужно ружье..
Дампир прав заявление писатьи сразу перестанут
Переехать!
какое -то беззаконие.... они творят что хотят а никак на нах воздействовать нельзя... а хуже что с ними лучше не связываться.. а то еще квартиру подпалят... .
Ольга Соловьёва
во-во!!! меня именно это и бесит, а с другой стороны, с какого перепугу я и другие жильцы должны подстраиваться под них??? капец, так обидно, прям раздавить их охота, как тараканье.
милиция только штафует и все!!! Бездействие надо их же етодом таких алкашей найти которые дадут по тыкве хорошо и будет спокойствие подобное подобным!!!
ментовку вызывай!!!!
писать заявления к участковому, а то у нас вон в сосднем доме такие же алкаши живут, сегодня вон квартиру подпалили себе и тетке сверху
Ольга Соловьёва
А что это даст? Им штраф выпишут или что? они тогда меня наверное совсем возненавидят....блиин(((