Организация быта
Как набить морду соседу-алкашу, чтобы не травмировать его психику?
чтобы не травмировать психику (если она у таких вообще имеется) , перед тем как набить морду-дайте ему стакан водки)))
Напоить его побольше.... а когда психика в алкоголе растворится-можно и поддать)))
Зачем бить? давай его вывезем в глухую деревушку, хату его продадим, денюжки поделим. Готова взять на себя все расходы.
Мысленно!!
А у него психики давно нет. Растение. Так что смело в бой!
морду травмировать не боишся.. а психику боишся?
А вы его отметельте пока он в очередной раз под кустом валяться будет. Он и не поймет в чем дело. И с психикой у него будет порядок и вам моральное удовлетворение.
сразу.. . подошёл и на ему в нос!! ! Не нужно вот этого: "Извините, сударь, позвольте я Вам раскроЮ фейс... " Так вы его только испугаете... нужно что бы всё было неожиданно)))
а у него эта самая психика разве есть в наличии?
литр в глотку и ногами его, ногами....
Очень тонкий подход. . а вы подойдите к нему с букетом цветов. . потом хрЯс по морде. . и следом протягиваете ему пузырь, типа вот вам за беспокойство. . простите извините
Первый раз такое слышу! Если есть желание начистить пятачёк, то не стоит беспокоиться о его психике! А лучше у него на глазах разбить или вылить пол литра! Его точно кондратий хватит по тихому так. И вам бальзам и ему головная боль!
Оксана Воронина
какая жестокость, у него же нервный срыв будет, лучше морду набить
низзя бить. лучше с ним выпей)))))
не давать ему упасть.... пусть почувствует себя мужчиной))))