Организация быта
Как бороться с соседями?
Они такие наглые и охреневшие!До поздна смотрят домашний кинотеатр,что у нас аж вся квартира трясется,ремонт могут начать делать в 3-4часа ночи,перестановку мебели.Один раз уже звонила в милицию,им пофиг,мужу угрожают,что делать?
У нас была точно такая же проблема. Правда соседи дом. кинотеатр не смотрели, их ночью вдохновляло делать ремонт. Если еще учесть что стены у нас бетонные и слышимость очень хороша. Мы боролись разными способами, ничего не помогало. Но потом участковый посоветовал нам сделать следующим образом: написать на соседей жалобу и чтоб подписались все остальные соседи. Мы так и сделали, отнесли заявление. Милиция к ним пришла и предупредила, что если они будут нарушать порядок, т. е. шуметь и мешать соседям по будням позже 22.00 по выходным позже 23.00, и если от соседей опять будут жалобы, то к ним примут серьезные меры. После этого, наконец то в нашем доме по ночам настала тишина. Даже первое время не привычно как то было :)
Через участкового, заяву писать, приглашать мента на место, дабы сам убедился. С ними выяснять ничего не стоит. Обычно такие очень твердолобые.
А продайте свою квартиру чистоплотной семье из Таджикистана состоящей из 17 человек и купите себе другую, в другом месте.
Постарайтесь найти с ними общий язык -если невозможно - переезжайте. Есть еще вариант - усилить звукоизоляцию стен.
жаловаться постоянно в милицию и писать заявление - только так, а что угрожают, у нас тоже так угрожал, теперь сидит
к участковому. может я и наивная, но я бы сделала так
поможет только милиция!
делайте тоже самое, но ещё громче
продать и построить собственый.
надо посмотреть
фильм
фсб взрывает россию
фильм
фсб взрывает россию
если на лестничной площадке есть ихний счетщик-отключите свет .или идите к адвокату и подавайте на них в суд