Организация быта

Невестка постоянно трясёт волосы в ванну, а ведь если засорится, крайней окажусь как всегда я. Можно ли (вн.)

как-то намекнуть, чтобы этого не делала, или в этом случае сразу превратишься во врага №1?
Мягко попросите убирать волосы
Anna Czar
Лучший ответ
С периодичностью раз в пять лет загоняй своего мужика под ванную менять слив с сифоном и участком трубы. Под предлогом, что боишься того, что заползает из канализации.
Анюта Кирюхина
Виолетта Юрченко Мой мужик не вхож в мою квартиру, мы встречаемся исключительно у него.
Купите копеечную решеточку и вставьте в слив
Елена Таскаева
Крот переодически лейте в отверстие.
Купите Потхан и периодически им мойте слив. Воняет- жуть. Но растворяет волосы.
Erkejan Erkejan
Сеточку для слива в ванной положите.
Ева Курганова
Что особенного. и у меня падают волосы ходила по врачам -никто не помог
за бешеные деньги покупала шампуни
Хожу на кухню постоянно с заколкой, и не понимаю почему волосок появляется
Марина Тищенко
а почему крайней окажетесь вы? не понятно
Аня Теплинская
Виолетта Юрченко Потому что все хотят моей смерти, а мне нечем себя быстро и безболезненно убрать.
а сеточку
Ну вот, начались бытовые тёрки с свекровью...
Anna Czar У них 3 поколения в квартире. " Весело" будет
их легко убирать, и в ручную
и с помощью этой хрени резиновой, не вижу проблем
конечно если сильное засорение то тогда спец средства
а если уж совсем патовая ситуация то сантехник
Виолетта Юрченко А почему я должна за ней постоянно убирать?
Лучше в ванну, чем по всей квартире
посочувствуйте ей. Посоветуйте провериться, возможно, у неё анемия или проблемы с щитовидкой. Только мягко, с участием
вам надо зайти издалека. так и скажите.... Что не проблема ли у нее с волосами, так как вы заметили постоянно ее волосами забита ваная сток. Может нужен другой шампунь?
надо их отселить. две хозяйки это ад.
Не переживайте вы так на счет ванны, сейчас 21 век, уже есть хорошие средства от таких засоров. Я сама пользуюсь волосогоном. Он волосяной засор на раз расщипляет, для труб безвреден, и стоит недорого. А с невесткой просто поговорите спокойно, разговором много можно решить ситуаций.
Narkes Ashenova
Сказать что стала замечать много волос в ванне, раньше такого не было, а если и было ты вы за собой убирали. Что надо как-то эту тему не упускать из виду, а убирать этот раздражитель.