Организация быта

Какие самые страшные бытовые неустроенности вам приходилось пережить? Казалось, что конец света? И как справились?

я за свою жизнь по военным гарнизонам и съемным квартирам столько всего пережила, что на такие мелочи не реагирую, - крыша есть, в окно не дует и слава богу
Nigora Shodmonova
Лучший ответ
когда сидишь на чемоданах, в пустой квартире, где нет мебели вообще, нет телефона и нет ни копейки денег и рядом нет никого знакомых.. .
нормально, выжили. это всё ерунда, главное-не терять веры в себя
Rashida Ruzbakieva
Да в принципе быт приемлимый создать можно везде от деревенской избы до котеджа. Все проходили)
За 8 лет со всеми вещами раз 15-17 уже переезжала, даже со счета сбилась, где-то 2 года жила, где-то 1 месяц. Комнаты, койко-места в общежитии, одно- и двухкомнатные квартиры - чего только не было в зависимости от ситуации и материального положения. Ко всему отношусь спокойно, любые бытовые трудности не кажутся мне катастрофой.
Ужасней всего было наверное снимать койко-место в однушке у очень религиознутой старушки. Как только я включала ноут, она с молитвами у меня над головой начинала носиться, ну и много других у нее было примочек - лекций, нравоучений и т. д. Вообще не отставала. Продержалась с ней месяц. Даже полчища тараканов, абсолютная грязь и необустроенность в некоторых других местах не были для меня хуже...
Когда позвонили квартиранты и сказали.... "Вы не волнуйтесь, у нас тут пожар, небольшой был.... " Вот это был шок! Пока ехали домой, думала с ума сойду (((неизвестность-хуже всего ((( Итог истории-проблему решили!!!! квартирантов тех, выгнали и больше никогда! никого! не пустим!
Кап. ремонт в комнате с 1,5 годовалым ребенком в этой же комнате...
Когда осенью вернулись с отдыха на съемную квартиру, а дверь не открывается. Потом выяснилось, что все вещи вывезены и присвоены хозяйкой, она видела, что у нас дорогие вещи в доме, и разыграла ситуацию будто бы мы сами съехали. Осень, теплых вещей нет, денег нет (все в квартире оставалось) . А самое обидное, что там было, что красть - мы начали хорошо зарабатывать в тот год, муж тогда однажды разом принес домой миллион.. . в общем можете себе представить, мы последние месяцев 7-8 перед кражей только и делали, что ходили по магазинам и исполняли свои мечты) А помимо этого там было много того, что не купишь. А в довершение всего, муж оставил машину брату на время отдыха, тот ее сломал, в общем без жилья, без теплых вещей, без машины, без денег и без работы. Потому что работа по разным уголкам подмосковья, без машины - никак. Мне 21, ему 23... Зато потом все обернулось так, что если бы все можно было вернуть, я бы ничего менять не стала!
Mavluda Konurbaeva
Каждый раз как конец света! Только взаимная любовь покроет все проблемы.
Мамы пыталось из дома выгнать! (... Но у неё не получилось)