Организация быта

Вам часто сняться сны, вы их помните?? Сбываются или никогда не сбывались???)))

Очень часто сбываются, но ведь как выяснилось-это совсем не сны, а предостережения, мы не умеем их читать и забываем, а те, которые мы помним можно расшифровать. Однажды ребенок рассыпал шкатулку и закатилась старинная бабушкина серьга, я очень долго переживала, но найти не могла. И однажды мне снится сон, что она в углу под одной из батарей, и под какой именно. Утром я первым делом полезла с фонариком и увидела блеск-это была серьга, именно в том месте, что и во сне.
Светлана О.
Лучший ответ
Снятся. Я люблю, когда снятся. Иногда запоминаю, иногда - нет.
Сны снятся часто. Но помню отчетливо только три.
Один - был удивительно красивым, и столь же странным - и нигде не могла найти толкования. А когда нашла - огорчилась и решила это толкование забыть. Настолько это не совпадало с моим ощущением от этого прекрасного сна.
Другой - очень страшным. Немного сбылся.
Третий - расставил точки над "И" в отношениях к человеку. Помню не сам сон, а свои слезы и четкую мысль УЖЕ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ.
Были вещие и сбывались....
Ал
Альбина
Запоминаю не все сны, но некоторые сбываются.
Стараюсь запоминать только хорошие,
а от плохих отмаливаюсь.
Слава Богу, не сбывались.. .
Сегодня нашему внучику два месяца!
Всю ночь снился наш бутузик!
Замечательный сон!!
Nastya Nekrasova
Я их редко запоминаю... но если запоминаю, то как правило они что то значат! Иногда сбываются)))
сны вижу всегда и хорошие и плохие. бывает, что сбываются
Eurynomes Eurynomes
Я вообще не верю в приметы, поэто у меня ничего и не сбывается, наверное.
Лиза .
Сняться. Вот только там почему то прошлое. Бубущее мне наверное видеть не дано.
Часто, помню не все, никогда не сбывались.
что такое сон . когда мы бодрствуем, мы часто не задумываемся о том, что в нашем подсознании всегда накапливается целый ком проблем, неурядиц, то о чем мы думаем, но не придаем этому значения, может приснится во сне может приснится вещий сон, может приснится очень яркий сон, потому что кога мы спим, наш мозг отдыхат, но память о наших делах, проблемах или радостных событих продолжает работать.
Каждый день, помню, но не сбываются
Бывают, но редко вещие сны.... а вообще я их сама для себя трактую.... Бывает, что сбываются...
сны снятся всем.. помним мы если разбужены в фазе быстрого сна.... когда организм работает ...когда читаешь статьи в газетах.... то понимаешь что Беляевы и Толстые у нас кругом.... такие сны вещии расскажут аж дух захватывает.... так что сны сбываются а не верите мне читайте журнал газеты всё равно они перепечатывают одно и тоже тока названия разные
Ruzanna Minasyan
У меня сны сбываются
Снятся, но не пророческие, а как предупреждение и действительно, частенько помогают.
сны вижу почти каждую ночь... а сбываются наиболее яркие и запоминающиеся.... со значением...
Алиса Тырсова
Сны часто сняться. Иногда настолько явно, что не дают покоя весь день. Сбываются по приметам сна, особенно с четверга на пятницу. Хоть я и не верю во все это, но что есть-то есть.
каждый день
хорошо что не сбываются
помню, но не всё.
Часто, раз 5 в неделю. Чаще всего я их помню, хотя и без каких-то мелких подробностей, а так - основную суть. Не припоминаю снов, которые сбылись. Редко снятся такие сны, которые я надолго запоминаю со всеми подробностями; сны такого плана мне запоминаются, потому что вызывают во мне некоторый эмоциональный отклик.
Элла Смирнова
не снятся, либо я их не помню.
Всегда вижу сны, но иногда их не помню. Зависит от того, как проснулась. Никогда не отслеживала связь между сном и реальностью.
Сбылось всего лишь один 1 раз
Сны снятся часто, запоминаю большинство. Сбываются редко, обычно если "соберутся" сбываться, то снятся не менее 3-х раз.
Yana Bogdan
Всегда сбываются, вещие сны, всегда помню их.
Юля Богдан
А мне сны вообще не снятся, я вижу что-то, когда уже не сплю, но ещё не проснулась. Это то что я сама фантазирую и придумываю, но отдельно от моего сознания. Хотя и это забываю. Так что может и збывалось))))
сны-то снятся, а вот само больше мне запомнился один сон со скрытым подтекстом, и по мере того как у меня развивается всё в жизни мне кажется он сбывается :) но не бойтесь это был хороший сон, касающийся моей личной жизни
сны снятся часто, сбываются редко...