Организация быта
Вещие сны.. Как часто вам сняться сны и сбываются они или нет???
Снятся. Часто пугают. Обычные сны помню не четко либо сразу забываю. Вещие сны не забываю. Помню проснувшись все до мельчайших подробностей. Кто что сказал, кто куда посмотрел и что сделал в определенный момент. Иногда это какие-то важные события, а иногда ничего примечательного. Сбываются всегда. В этот момент смотришь, как кино (лучше не объясню) . Видишь ситуацию, знаешь кто что скажет, как посмотрит, что сделает, чем пахнет, все, все, все, но абсолютно ничего не можешь сделать, чтобы хоть на йоту изменить эту ситуацию. Продолжительность таких "подсмотренных" во сне моментов у меня бывает от минут 2 до где-то минут 15ти. Сначала вообще жутко было, пыталась внутренне как-то переломать ситуацию, доказать что-то себе, что это ерунда, что можно поменять хотябы свои действия, паниковала, а потом, в общем, успокоилась. Смотрю, знаю, молчу.
Снятся редко, но всегда вещие.. .
Мышиный посёлок
На небо вскарабкался лунный осколок.
В подвале проснулся Мышиный посёлок.
Внутри паровоза
послышался свист:
катает мышей
удалой мЫшинист.
На площади - шум
и мышей мышанина.
Повсюду спешат
за мышиной мышина.
Внизу под мышами
шуршит мышура.
Вверху над мышами
жужжит мышкара.
Учёные мышки
полны размышлений.
Мышок мышинально ворут мышенник.
Мышата смышлёные,
спрятавшись в тень,
всю ночь из мышкета
стреляют в мышень.
Но утром опустится лунный осколок.
Уснёт на рассвете Мышиный посёлок.
И мама шепнёт мне:
"Тимоша, вставай! "
А я ей отвечу:
"Я сплю.. . не мышай... "
Тим Собакин
Мышиный посёлок
На небо вскарабкался лунный осколок.
В подвале проснулся Мышиный посёлок.
Внутри паровоза
послышался свист:
катает мышей
удалой мЫшинист.
На площади - шум
и мышей мышанина.
Повсюду спешат
за мышиной мышина.
Внизу под мышами
шуршит мышура.
Вверху над мышами
жужжит мышкара.
Учёные мышки
полны размышлений.
Мышок мышинально ворут мышенник.
Мышата смышлёные,
спрятавшись в тень,
всю ночь из мышкета
стреляют в мышень.
Но утром опустится лунный осколок.
Уснёт на рассвете Мышиный посёлок.
И мама шепнёт мне:
"Тимоша, вставай! "
А я ей отвечу:
"Я сплю.. . не мышай... "
Тим Собакин
То - нелепые совпадения.
Со снами - напряжёнка.. . Чаще - сны ужасов...
Мне сегодня супервещий приснился, не поняла где сон, а где явь. Одно и то же. Страшно даже. Не думала. что так бывает
Да, бывает и такое
Вещие снятся, но не очень часто. Иногда даже страшно становится: мне приснился сон, но я его не приняла в серьез... потом через несколько денй я оказалась в том же месте, которое мне приснилось! И такое чувство, что я тут уже была:))) потом я вспомнила этот сон...
Сны снятся не очень часто... но сбываются всегда... получается, что они у меня все вещие.
постоянно сбываются, особенно связано со смертью, у меня это уже 100% проверенно
Сны снятся часто. И те которые я могу разгадать сбываются всегда.
Сны часто снятся. Не предаю им значение и не сбываются. А вот мысли плохие, которые иногда промелькают к сожалению, сбываются!
Мне лично вещие сны снятся, но я их забываю и потом когда в реальности я столкиваюсь с этим сном вспоминаю