Организация быта
автомобиль для семьи роскош или не обходимая вещ?
наличие машины это для кого как ..одному это роскошь и вечная забота, другому это обычный стиль жизни
В нашей стране роскошь.
это понты
Если есть дача, то это необходимая вещь
вещь и не только для семьи, но и для каждого человечка))
эт как посмотреть. глянишь на цены на заправке -- роскошь, посмотришь на троих детей, собаку и свекровь, которых нада везти на дачу ---необходимая вещь....
я уж привыкла к машине... как то без нее, как без крыльев....
просто как ноги - НЕОБХОДИМАЯ вещь! у нас на каждого члена семьи по авто - чтоб было на чём добираться на работы. Даже школьнику лет в 16 уже надо свою мащину, не всегда же будут мама или папа в школу подбрасывать.
Необходимая вещь! я вот начала ходить в автошколу, хотели машину купить, потому что невозможно было с утра на работу уехать! надо было вставать за 2,5 часа! да и вообще машина это свобода, куда захотел, туда поехал... и тут блин тошнит меня и тошнит, залетела, перестала ходить в автошколу, так жалко что не смогу водить ((((а мужа другая ситуация, он не может щас пойти пока что
НЕОБХОДИМОСТЬ!!! Жаль, что для многих это еще роскошь ...((((Многие не могут себе позволить то. что для других как унитаз.... Не реально в наше время без него и машины...
Ненужная пилорама...
а что у тебя такие все семейные вопросы? ) для меня роскошь. а так считаю необходимость..
В России - роскошь! А в благополучных странах - ещё один бытовой прибор!
роскош
Если речь идет именно о "семейной" машине, то необходимость, которую вполне может себе позволить семья со средним достатком. Те же, кто пишет "роскошь" либо метят не на "жигули и лады", либо не умеют планировать.
когда мы её купили, тогда и поняла как же с ней хорошо! Для меня машина средство передвижения. Сколько всего можно успеть за день! А то что дорого в обслуживании это да, но что делать?
Как для кого. Для моей семьи- необходимая вещь.
Мы из села каждый день в город на работу должны ездить. Стало быть, автомобиль это необходимость!
всё зависит от стоимости машины и её содержания.
необходимая вещь
не обходимая вещ