Организация быта
А здесь есть семьи без автомобиля? Почему такой выбор?
Не нужен. Дачу не любим, в мегаполисе проще передвигаться в метро или наземным транспортом, с которым, к слову, нет проблем. Стоять в пробках, искать парковку и прочие прелести не очень прельщают (
она мне ни к чему.
Мы были семьёй без автомобиля первые пять лет после свадьбы. Основная причина в том, что не было денег лишних, чтобы машину покупать. С годами обжились, отучились на права, тогда и машину купили.
Татьяна Павлова
Когда дети появляются - обычно денег больше не становится на лишние траты)) Или мощный карьерный рост?
тоже нет боюсь водить
У меня его нету, я боюсь ездить
Нам авто не нужно. Дешевле на автобусе.
Да и в планах было-вложить все деньги на жилье. Лучше жить в своем доме, чем в автомобиле))
потеряли лучших друзей вся семья и ремень не помог под камазом а вам все равно
На работу меня возят, на дачи меня возят. А если куда надо - мне проще на такси доехать и не ломать голову ремонтами, куда машину поставить, страховками, заменами шин, сигнализацией.
Это опасно, объясняю, в конституции автомобиль - особо опасное средство, тоесть если ребенок попадет тебе под колеса, из угла выбежит, то виноват будешь ты, так как нзе рассмотрел такую ситуацию, и тебе не оплатят пострадавшие штраф, во всех странах кроме россии, если пешеход попав в инцедент разбил фару, то он за нее заплатит.
у нас на весь дом на 146 квартир всего 5-7 автомобилей, денег нет у народа на машины