Организация быта
Кто в вашей семье лидер и почему вы так считаете???
кто распоряжается финансами тот и лидер
Елена Анисимова
Годков то много, а жизненного опыта так и нет. Финансы не играют главенствующей роли в этом случае
Я. Семья у нас не дружная, но только я могу решить любую проблему и убедить других содействовать или хотя бы не мешать.
Мы живём хорошо, а кровь у меня не пошла потому, что пайку крысы съели. Один, как перст, сам себе лидер и сам себя развлекаю.
получается что я...)))
Я, потому что я так думаю и приходится решать домашние проблемы именно мне.
Нас двое, что бы не устать, меняем лидира по взаимноиу согласию
Я и сын 50 х 50
У нас полное равноправие в семье. Считаю, что так и должно быть.
А можно я на будущее отвечу?: ) В моей семье лидером непременно станет вторая половина! Я - не очень решительная девушка, без мужской силы и совета, как без рук: ) Лишь бы Бог послал хорошего человека, мудрого! Очень жду:)
Я всегда уступаю мужу, думаю что так правельно.
Лидер Безусловно мой муж. Я сижу на его шее (не работаю) С детьми.
Это несомненно я, чего тут считать люблю себя до безумия. Вторая-то половинка уже ни за что не отвечает.
Я и ещё раз Я!
никто все ровня
МАМА-это зависит от твердости характера.
да.. читаю и удивляюсь сколько сейчас женщин-лидеров в семье. . я к таким же отношусь, но считаю это неправильным. . лично мне хочется чтобы мужчина был лидером. . но чтобы он таковым являлся, нужно с самого начала отношений повести себя так (мужчине) , чтобы женщина без слов, по поступкам, поняла, что вы, МУЖЧИНА, лидер. . что вы глава семьи. . если этого не происходит, женщина берет все в свои руки. Хоть я и за равноправие полов в некоторой степени, но все же была бы счаслтва, если бы чувствовала, что мой мужчина - глава и лидер.
всегда говорю детям, что глава семьи муж, но лидерских качеств считаю у меня больше
вопрос классный а главное заставляет задуматься))) мне интересно посмотреть на ответы от молодых семей)))