Организация быта
Как Вы считаете - Каким должен быть романтический ужин???)))
Фото приветствуется!!!
Романтический ужин должен быть, по-моему, не тривиальным, и лучше когда он неожиданный и еще лучше если это сюрприз или экспромпт ...)))))))))))))))
Романтический ужин удастся гораздо романтичнее (сорри за тафтологию :) ) если его не ждал, а он сам по себе нарисовался.... Роматику можно создать под настроение буквально за 10 минут из бутылки вина ломтиков сыра пары свечей и шоколадки.... Или же случайно оказавшись возле уютного ресторана и внезапно решив туда пойти.... если настроение того требует, или приготовив что-то вкусное и очень любимое твоим партнером дома, финал тоже может быть очень романтичным ))) ...
И романтику проще всего УБИТЬ своими ожиданиями.... вот когда ждешь романтизЬму.... его как раз чаще всего и не получается, а вместо него бывает неловкость, не оправдавдавшиеся надежды натянутость чье то дурное настроение или еще что-то... .
Кстати финал у экспромта может быть так же любой.... начиная от прогулки по набережной если это начало отношений или ночью полной страсти если отношения уже того позволяют :)
Долгий и при свечах, однако.
Я не романтик, я циник и пессимист.
В постели. Фото не прилагаю, модерации боюсь.
Речка, луна, костер, палатка... и много комаров))
Галина Парфёнова
Думаю. там романтикой и не пахнет.. комары ее перехватят))))
в первую очередь приятным)))))))))
наверное каким угодно, только вдвоём.... ведь важен процесс а не название....))

много свечей, много шаров, лепестки роз. .
смотря где ужен будет проходить. .
ванна с розами-лепесьтками, вання с шампанским и плавающими свечами. .
смотря где ужен будет проходить. .
При свечах, можно в ресторане, но лучше у НЕГО дома, приготовленный им же)
присвечах с вином и торжественно
Незабываемым
незабываемым, плавно перетекающим в лёгкий интим.. . если это реальные отношения или начало)))))